50.000 подписчиков на YoTube за 3 месяца

malvina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Давненько в интернете не появлялось качественных проектов по бесплатной раскрутке, не правда ли?
Но сегодня будет бомба!
D83DDCA3.png



ПРЕДУПРЕЖДАЮ: я знаю, что многие не любят читать, но к сожалению просто "впарить" вам ссылку со словами "это круто" я не могу и не хочу.
Данная статья (сайт) актуальна(ен) для владельцев пабликов, администраторов, предпринимателей, юутуберов и др.

В статье приведен мой личный опыт.


У меня было два канала на youtube по 500 и 1500 подписчиков, которые не подавали особых надежд. За 4 месяца использования сервиса, о котором я хочу вам рассказать, я смог нарастить количество подписчиков до 30000 и 50000, при этом, еще перегоняю подписчиков между каналами. Вы спросите как? Слушайте!



Итак, сервис, о котором я хочу вам рассказать называется - «SetQuest»! Возможно кто-то из вас уже знаком с ним и с его функционалом, но после очередного общения с админом, я понял, что таких единицы, непорядок же!


Что же такое SetQuest?
Это сервис который используют блогеры, паблики и т.д. для увеличения активности собственной аудитории, путем создания заданий, выполняя которые пользователь открывает доступ к контенту, заранее размещенному. Непонятно?
Окей! Объясню на примере:



У каждого из вас найдется контент, файл или ссылка, которой будет рада ваша аудитория. А радовать аудиторию - и есть наша цель! Но что если я скажу вам, что ваша аудитория будет платить вам подпиской и лайками? На сайте SetQuest вы сможете создать уникальную ссылку с заданиями, выполняя которые ваши зрители смогут получить от вас бонусы. Мотивация, друзья - это прекрасно!

Например: сегодня я раздаю мод по этой ссылке. Для того что бы мои подписчики смогли его получить, они должны будут подписаться на мои каналы и поставить лайк под видео. Сайт проверяет выполнение заданий и лишь после выдает ссылку на мод моим зрителям (YouTube обрабатывает лайки и подписку примерно в течении 10 секунд, так что не спешите нажимать кнопку проверить.)

Чем же мотивировать зрителей?
Мотивацией может служить что угодно, от списков с фильмами до файлов с программами или ссылок на сайты. Главное - это понимать что именно будет интересно получить вашим зрителям. Другими словами: use your imagination!

Как сервис проверяет выполнение заданий?
SetQuest использует API социальных сетей для проверки выполнения заданий. Поэтому ваш зритель не сможет просто так взять ваш бонус не выполнив заданий.

Как создаются задания?
Для того что бы создать задание не нужно знать программирования, достаточно заполнить простую форму и сервис все сделает сам!

Какие соц. сети поддерживает сервис?
- YouTube
- VK
- Facebook (скоро)
- Одноклассники (скоро)
Вы так же сможете создать задание без проверки, так сказать «на дурачка».

Сколько можно сэкономить денег?
В среднем стоимость раскрутки через прочие сервисы - это минимум 5 рублей за живого подписчика. Исходя из моих результатов, используя несложную формулу: (30 000+50 000)х5= 400 000 рублей я сэкономил!
Есть конечно и более серьёзные результаты, но сейчас ведь мы не об этом (наверняка уже хотите ссылку).

Также, вы можете заказывать рекламу у других пабликов или блогеров, переливая их аудиторию к себе при помощи сервиса. Результат выйдет гараздо внушительнее, чем без SetQuest, как вы сами уже догадались.
Если что я тоже перегоняю подписчиков через этот сервис, стучите ко мне в вк.
Также ищу людей для обмена подписчиками на YouTube, также пишите ко мне в вк .
Да что я вам говорю, пока не попробуете и не изучите - всё равно не поймете.

Чем SetQuest отличается от остальных?
Да всем, ребята! Это абсолютно новый и уникальный сервис, аналогов вы просто не найдете.

А вот и заветная ссылка: setquest.com

Всем отличного настроения и качественного трафика!
2.gif
 

Рамиз

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
2
Репутация
0
сервис годный