ТОП 5 цыганских разводов

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
Перенимаем опыт у цыганских коллег. Весьма познавательно
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Когда-то было, шел себе, никого не трогал... И у обочины стояла шаха, а на пассажирском сиденье сидел цыган. Подозвал, ну я подошел, думал, что чет спросить хочет, может как проехать куда-то. А он давай толкать мне самсунг галакси (какой-то там) по низкой цене, коробкой махать, типа оригинал, включать показывать))) Ну я даже смотреть не стал, сказал нет и ушел не обращая внимания на его балтавню. Но думаю именно на последний способ из видео попал))
 

Aladinchik

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
53
Репутация
39
Подниму тему ) Может был у кого опыт и что об этом думаете. :Mail1
 

Andrei148

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
34
Репутация
1
Работаю в магазине, развели на касарь.
Реально мозги пудрят.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Соседу цыг*не пиннули КитайСамсунг Гал5 за 3к, показывал мне коробку, чек с Еврсети(яснхрень липа) на 15к. Ну и в местном Подслушано выскакивал такой вид развода,развели кучу народа. ну все....
Воскресенье. Выходной. Ковыряюсь в гараже. Рядом в 150метрах городской Рынок. Хряпнул пивасика, да ну думаю не хватило, пойду еще хряпну на рынке, мож че интересное увижу. Иду, смотрю через дорогу Гражданин лет 20-25, пристает прохожим и что то предлагает, подхожу, смотрю цыг*н. Его легенда: "Отстал от поезда, денек нет, жрать нечего, есть телефон Самсунг Гал5, и коробка есть, и чек с Есети за 15к, + паспортом махнул, и нужно на дорогу 2,5к" - ну думаю ты попал:). Как же его заманить в безлюдное место). Грю:"Сосед пенсионер, тут недалеко живем, телеф хочет купить в пределах 8к, сенсорный примерно такой как у тя, давай так сделаем- толкнем телеф за 8к, я помогу, и поделим пополам тебе 4к мне 4к) куль жалко товар за 2,5к пинать, заодно и я подзаработаю)". Заметил его ухмылку, и блеск в глазах, думаю -клюнул!!! Грю, давай через гаражи, так ближе(гаражи кооперативные городские, за ними частный сектор дома). Попизд*ли. Он позади, я впереди(Командир бля:). За гаражами, место безлюдное, повернулся грю:"Слушай!" и хрязь ему в челюсть, упал, лежит. Обшманал по карманам, вытащил бумажник, коробку с телеф, +телеф кирпич Бил, с руки сорвал золотой браслет(оказался фейк) и газанул шоб по следам не взяли собаки) маршрутка-такси-маршрутка-дом. Улов: в бумажнике 19к с копейками +китайсамсунг +кирпич, и +браслет(который разочаровал меня). Кирпич, браслет и бумажник с 1к р, позже выкинул в людном месте, самсунг толкнул за 1к. Месяц очковал, что тот Пострадавший заяву накатал, если найдут + за Разбой(. тьфу, походу не написал, т.к. это идиотизм с его стороны идти в ментовку. Больше в городе не видел таких. Мораль: Сейте Добро на Земле, наказывайте таких как они, и сами не попадайтесь.... И шоб побольше бабосиков таскали в бумажнике, а не на карте)))
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Есть у меня знакомый цыган, он чисто черметом занимается:Biggrin
безобидный чувак, а вот его родня... как в мультике, без коня и без меча останешься :Biggrin:Black Eye
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть у меня знакомый цыган, он чисто черметом занимается:Biggrin
безобидный чувак, а вот его родня... как в мультике, без коня и без меча останешься :Biggrin:Black Eye
ничего против них не имею, разные люди бывают. Ситуации и Индивиды.