• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок вк, серый схема старая но выхлоп если хорошо посидеть 5к в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mekkhd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Суть в том, что ты создаешь фейк девушки, да да тема старая но все же
Можно даже не раскручивать стр. Покупаешь рекламку рублей за 100 в каких-нибудь знакомства по типу я одинокая хочу повиртить ну или фото по обмениваться.. Типа страница моя новая все добавляется
Потом тебе пишет много человек от 100 до 500 смотря где рекламу брать в какое время, пишут всякие и присылают в лс хуи, иди просто просят фото киски, нет предлагать им купить что-то запаристо потому что халявщиков очень много, мы заходим к тем кто присылает хуй или просят интим и смотрим по друзьям по лайкам, у некоторых даже сп стоит, копируем ссылки возможных близких, жены там или друга, одноклассников, кого угодно в общем и кидаем в лс нашему дрочеру, да возможно он сразу сольется и кинет в чс но некоторые садятся на очко ведь мы оповещаем их о том что если они в течении какого-то времени не пришлют мне на мобильный или на кивос куда им удобнее определённую сумму то узнают все, ещё в добавок можно сказать что мне 15 и я расскажу все маме в основном эти дрочеры все сыкливые и все выходит нормально.
Прикрепил отчёт вчерашнего дня
 

Вложения

  • Screenshot_20171025-103959.png
    Screenshot_20171025-103959.png
    212.2 KB · Просмотры: 223

max2008k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
34
Репутация
11
сколько лет способу? лет 10?
 

Modesto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
23
Репутация
2
Способ старый и мало вероятности профита, может на лошках и пройдет.
 

Ruslan213

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
10
Репутация
2
Хоть один скрин есть из переписки с членом и лицом?
1. Большинство для таких дел используют фейки. И то, что ты им будешь писать про друзей - им до лампочки.
2. Даже если он в край отбитый и сидит со своей страницы, то просто пошлет тебя. А ты не докажешь, что это его фотки.
И еще куча моментов. До утра буду все их расписывать.
Тема мертва.
1 из 1000 в лучшем случае.
Есть один сайт, которые может узнать основную страничку по фотки.
 

Naked

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Naked

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

max2008k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
34
Репутация
11
файд фейс поиск по лицу, автор?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.