• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

обучу бесплатно зарабатывать 10тысяч в день (чисто реф в партнерке)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
Всем привет, с вами GNOTSTS.
Некоторые знают, что я манимейкер, с заработком от 1ляма в месяц. Мой рекорд 600к в день
.
В общем я решил поделиться с одной схемой в партнерке с гарантией заработка с первого же дня! И с гарантией 10 тысяч после 2 дней вашей работы.
Обучу бесплатно за регистрацию по рефссылке. Мне это выгодно, так как сейчас получаю от рефок 10-50к в день. Сам не лью больше!
.
Выберу только 10 человек, которые смогут работать по теме. Я получаю чисто рефские в партнерке.
.
Схема привлечения трафика чутка ЧЕРНАЯ! Моралфаги идите куда подальше
.
TELEGRAM не ОБЩАЮСЬ, только здесь в личных сообщениях!
ПРОСЬБА СЕЙЧАС НЕ ПИСАТЬ!
-
-
Кто хочет ЗАРАБОТАТЬ на этой теме, пишите в комментариях о себе. Почему именно вы и тому подобное
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
Пишем по делу. Только те, кто готов работать по темному способу привлечения трафика
 

SaNBits

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Готов работать. До этого работал в сфере скапа. Сейчас хочу попробовать что то новое. Думаю эта тема будет мне по душе.
 

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
-
 
Последнее редактирование:

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Предлагаю свою кандидатуру, ибо делать пока что мне нечего, а обучиться чему то новому очень хочется.

P.S. Присоединюсь к вопросу комментатора выше - Насколько тёмный трафик?
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
чутка, чутка, но cхема привлечения трафика черная. Вы партнер, остальное ПП. ответственность за товар несет продавец
 

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
на 60% черный. От вас просто преподнести ссылку с пп с оффером. Короч, вас не найдут.
Ну если оффер, то от тебя информация, где брать трафик и в общем о работе
 

rolaizer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
17
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я,потому что мои одноклассники пытаются рвать свою жопу ради пятерки по физике,а я хочу рвать жопу и зарабатывать хорошие деньги.Потому что я хочу радовать родителей тем,что в свои 17 я могу заработать больше,чем они.И я имею огромное желание поработать в сфере новой для меня
 
Последнее редактирование:

Asterfox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
4
Репутация
3
Буду весьма рад, если попаду в число счастливчиков. Самую малость занимался арбитражем, но потом был застой и забросил. Также, как и все, хочу научиться рубить бабло) Готов уделять этому делу всего по 5-6 часов в день, т.к. еще и учусь. Не буду себя как-то расхваливать и рекомендовать, если выберешь - пообщаемся и сам уже решишь, стоит ли меня чему-то учить.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей: gnotsts
 

Kard3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
20
Репутация
3
Почему я? Вай нот?
 

1Dendi1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Готов обучаться и начинать работу в любой момент,хочу поднять монеток ,чтоб не в чём себе не отказывать делать подарки родным и друзьям,кушать здорово и вкусно ,не какого пиздежа аля целеустремлённый,талантливый ,умный,добрый отзывчивый,справедливый итд ,просто парень с посёлка городского типа перебравшийся в большой город который не хочет быть ебанным нахлебником, и терять драгоценное время!
P.s целеустремлённый,талантливый ,умный,добрый отзывчивый,справедливый ну вы поняли да :)
 

Yaan

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
50
Репутация
26
Готов работать по данной схеме
 

Dasbb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
26
Репутация
3
Как и всем, нужны деньги
 

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
Скрытое содержимое для пользователей: gnotsts
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
НЕТ! ХВАТИТ ГАДАТЬ
ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Тоже бы поработал) Сейчас работаю по белому. Но надо осваивать и другие специальности)
 

SweneyTodd

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
34
Репутация
39
Депозит
1488
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Го,есть свой канал,в случае успеха могу привлечь норм кол-во рефераллов
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Всем привет, с вами GNOTSTS.
Некоторые знают, что я манимейкер, с заработком от 1ляма в месяц. Мой рекорд 600к в день
.
В общем я решил поделиться с одной схемой в партнерке с гарантией заработка с первого же дня! И с гарантией 10 тысяч после 2 дней вашей работы.
Обучу бесплатно за регистрацию по рефссылке. Мне это выгодно, так как сейчас получаю от рефок 10-50к в день. Сам не лью больше!
.
Выберу только 10 человек, которые смогут работать по теме. Я получаю чисто рефские в партнерке.
.
Схема привлечения трафика чутка ЧЕРНАЯ! Моралфаги идите куда подальше
.
TELEGRAM не ОБЩАЮСЬ, только здесь в личных сообщениях!
ПРОСЬБА СЕЙЧАС НЕ ПИСАТЬ!
-
-
Кто хочет ЗАРАБОТАТЬ на этой теме, пишите в комментариях о себе. Почему именно вы и тому подобное
Посмотрел историю твоего акка, ничего выдающегося, уже льешь в уши про миллионы и все сейчас поспешат регатся по твоей реф ссылке) Обычный акк с отлегой) удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.