Фейк платежка

GenaTOP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
21
Репутация
6
Добрый день господа. Продаю фейк платежку, под ключ. Суть в том что для первого вывода требует оплатить идентификацию. Система отлично заскриптована, готов на любые проверки и гаранта. За ценой в ЛС

Пример
 

GenaTOP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
21
Репутация
6
Актуально
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Данные демки не валидные
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Не стоит больше 500 рублей.
 

Meduza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
131
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню пол годика назад так людей "УЧИЛИ"-(Обычный швыр) мол заливы)
Работает и по сей день.
Заливали на акк жертвы сотку (100к)
что бы он их мог вывести ставили 2к
и так по 5-10чел в день если удавалось проучить что легких денег не бывает)
И человек с которым работали предложил мне за 1.5к все готовое отдать (лог+пароль от хостинга,там же и скрипт + админка)
 

Meduza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
131
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GenaTOP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
21
Репутация
6
Не более 1.5к ( это прям уверенность 100% этот скрипт если порыскать он в пабе есть )
Бро ты только что сам сказал что нагибал по такой теме на двушку по 5-10 человек в день. И это стоит 1,5к ? Кто найдет в паблике такое - кидайте сюда, сразу же с продажи сниму
 

Meduza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
131
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бро ты только что сам сказал что нагибал по такой теме на двушку по 5-10 человек в день. И это стоит 1,5к ? Кто найдет в паблике такое - кидайте сюда, сразу же с продажи сниму
omg//
Мне лично предлагали уже все в сборе за 1.5к
Тут скрипт на мамонта.
Ладно ты бы ещё курс по теме + довел человека до 1-ого профита и т.д
мог бы свою цену ставить.
Но не ты один по этой теме двигаешь и много чел уже её знают так что твой скрипт стоит копейки.
 

GenaTOP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
21
Репутация
6
omg//
Мне лично предлагали уже все в сборе за 1.5к
Тут скрипт на мамонта.
Ладно ты бы ещё курс по теме + довел человека до 1-ого профита и т.д
мог бы свою цену ставить.
Но не ты один по этой теме двигаешь и много чел уже её знают так что твой скрипт стоит копейки.
ПОЛНОСТЬЮ ДАМ СХЕМУ РАЗВОДА. А ты не с Артемом случайно работал ?
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Бро ты только что сам сказал что нагибал по такой теме на двушку по 5-10 человек в день. И это стоит 1,5к ? Кто найдет в паблике такое - кидайте сюда, сразу же с продажи сниму
Я не понимаю: откуда брать таких лошков, которые поведутся, это не мысленно найти в наше время.
 

GenaTOP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
21
Репутация
6
Я не понимаю: откуда брать таких лошков, которые поведутся, это не мысленно найти в наше время.
Просто поспамь по групам "залив без предоплаты" увидешь сколько напишет
 

Meduza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
131
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не понимаю: откуда брать таких лошков, которые поведутся, это не мысленно найти в наше время.
Немыслено - это твоя репа. ты пля откуда такой взялся? я работаю с людьми которые по схемам с нулевых ебашут по 5-10к в день "на легке"__ ""не все такие умные лохи как ты_ и не все такие тупые "фрилансеры" как ты.""
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Немыслено - это твоя репа. ты пля откуда такой взялся? я работаю с людьми которые по схемам с нулевых ебашут по 5-10к в день "на легке"__ ""не все такие умные лохи как ты_ и не все такие тупые "фрилансеры" как ты.""
Спасибо проорал, все уже давно прошаренные, ты мне тут не загоняй паблик схемы с них хер что получишь!
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GenaTOP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
21
Репутация
6
Актуально