• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на телеграмме №2 Больше денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Нашел еще одного бота который платит не только за вступления в группы но и за установки приложений,серфинг сайтов,выполнения каких-либо заданий. Выплаты стабильные на PAYPAL,QIWI,BITOIN!
PayPal
Мин. выплата: $2.0
Комиссия: 2.0%
Макс. время ожидания: 48 часов

Bitcoin
Мин. выплата: $1.0
Комиссия: 0.0%
Макс. время ожидания: 24 часа

QIWI
Мин. выплата: $0.5
Комиссия: 0.0%
Макс. время ожидания: 24 часа
Линк на БОТ(кликабельно)
Буквально за 2 часа(с перерывами и ленью)
Screenshot_2.png
Еще раз говорю все эти махинации можно проделывать на всевозможных эмуляторах! Вы можете зарегать кучу аккаунтов и запустить кучу эмуляторов, установить все это на дедик. Если все это сделать то будет пассивный доход!​
 
Последнее редактирование:

conan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
16
Репутация
4
скрины с выплатами, за сколько мин сума копится, не тема а шлак
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Ради интереса попробовал) хуета полная)
 

Mr.Chipov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
2
Репутация
0
где ссылка на бота?
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Не обязательно по сайтам можно качать приложения)
Не пользуюсь ни айфоном не айпадом а там только пока для них скачка приложений) если бы еще найти бота для автосерфинга и ввода капчи блять цены бы не было))))
 

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Не пользуюсь ни айфоном не айпадом а там только пока для них скачка приложений) если бы еще найти бота для автосерфинга и ввода капчи блять цены бы не было))))
И это можно устроить,достаточно скачать nox там есть функция записи действий и мультизадачность) Я уже писал об этом в другом посте если нужно могу кинуть линк.
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
И это можно устроить,достаточно скачать nox там есть функция записи действий и мультизадачность) Я уже писал об этом в другом посте если нужно могу кинуть линк.
давай ток объясни там че и как вообще интересно просто стало)
 

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
https://dark2web.info/threads/41873/#post-415275 тут я рассказывал про многозадачность. Остальное расскажу в лс или скажи свою телегу)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
НУ для кого как) Мне кажется людям которые просто тупо сидят в телефоне будет полезно))
Да да... Устанавливать приложения за сраные копейки и убивать память телефона как раз то, что мне нужно... Спасибо и иди нахуй! Как же заебали долбоебы, которые постят всякую хуйню, которая того не стоит, но они, сука, не могут этого понять!!! Лишь бы пиздануть чего эдакого, чтобы репки нахуярили целый вагон! Промахнулся, манимейкер мамкин!
 

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Да да... Устанавливать приложения за сраные копейки и убивать память телефона как раз то, что мне нужно... Спасибо и иди нахуй!
Кто просит устанавливать приложения на твой телефон? Используй эмуляторы!
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто просит устанавливать приложения на твой телефон? Используй эмуляторы!
Ебать ты гений! Мне вот делать нехуй, чтобы установить эмулятор и весь день качать приложухи ради 30 рублей! Вот это тема пиздатая!!! :Biggrin Лучше бы ты Глобус рекламировал, отвечаю... К нему хоть все привыкли и не обращают внимания на такие темы)))
 

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Ебать ты гений! Мне вот делать нехуй, чтобы установить эмулятор и весь день качать приложухи ради 30 рублей! Вот это тема пиздатая!!! :Biggrin Лучше бы ты Глобус рекламировал, отвечаю... К нему хоть все привыкли и не обращают внимания на такие темы)))
В некоторых эмуляторах есть функция записи действий! Надеюсь разъяснять не нужно что это такое?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В некоторых эмуляторах есть функция записи действий! Надеюсь разъяснять не нужно что это такое?
Ну ты явно ситуацию не спасаешь))) Как бы ты не крутился, эта хуйня никак не выплывет)) Это установка приложений за копейки.)) На форуме для будущих мам можно такое толкать, чтобы им было чем заняться пока пузатые ходят))) А тут это лишнее))) И пруфы есть у тебя, кстати? ))
 

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Ну ты явно ситуацию не спасаешь))) Как бы ты не крутился, эта хуйня никак не выплывет)) Это установка приложений за копейки.)) На форуме для будущих мам можно такое толкать, чтобы им было чем заняться пока пузатые ходят))) А тут это лишнее))) И пруфы есть у тебя, кстати? ))
Пруфы выше в шапке читай внимательнее) Я не заставляю тебя или кого либо заходить на бота , там пытаться что-либо делать, слушай не нравиться тема написал что хуйня и все,иди дальше лесом! Я просто поделился темой кто захочет тот будет работать кто нет пусть идет дальше!
 

meninblock

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Могу выслать пост про автомотизацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.