Воздействие звуков на человека. Массовый гипноз?

BartHack_

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
86
Репутация
29
Не знаю интересна ли будет для вас эта тема, но как часто вы задумывались о воздействии звуков на человека?

Лично я более чем уверен, что звуки воздействуют на эмоциональное состояние и психику человека.

Начнем с того, что такое звук?

Сам по себе звук это волна имеющая физическое объяснение и несущая в себе частотную информацию.


То есть - любой звук, который мы слышим имеет скопление определенного "кода", определенной информации состоящей из чисел и несущей в себе определенную энергию.


Многие будут отрицать воздействие звука на человека, но приведем пример...

Допустим вы услышали не далеко от себя плач маленького ребенка...
ЩЕЛК!
Вот оно!

Этот звук вызвал у вас эмоциональную реакцию, так-же как может вызвать реакцию выстрел из пистолета, крик боли и страданий или постоянный шум метро или машин в вашем городе. Все это, - в совокупности с визуальным восприятием вызывает у вас определенное состояние. Это и есть, влияние звука на человека.

Мало того!
Звук может воздействовать на человека и физически. Я лично слышал звуки которые словно кололи иголкой в определенные части тела. А теперь если вдуматься глубже, сколько манипуляций проходит при помощи воздействия звуков на сознание и подсознание человека?


Я уверен, что многие из нас даже не подозревают об этом... Ведь когда вы идете спиной к собаке и она внезапно с лаем бросается на кошку пробегающую не далеко от вас - вы невольно становитесь в оборонительную позицию.

Это защитная реакция вашего мозга!

А теперь проанализируем глубже и сделаем вывод...

Зная все подобные реакции и воздействуя определенными звуками на человека, им можно управлять вызывая у него нужные эмоции и реакцию. То же относится и к визуализации.

Вполне возможно, что многие из таких методов используются довольно давно и часто для управления массами. Но это не факт,
хотя теория достаточно правдоподобна.

Интересно ваше мнение по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
А зачем хайд?
 

bastiang19

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
118
Репутация
66
ща бы 1 репы не хватать.-.
 

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
Прочитал данную только сейчас.
Что могу сказать ,автор одень шапочку из фольги. Бред ,а не теория, все примеры на инстинктивным уровне. Пример: по мяукой перед кошкой она повернется ,будет искать себе подобного. Как вы себе представляете управление массой? Огромные колонки которые будут 24/7 играть гимн РФ?

Где -то на форумах читал такую штуку : "Сожри кислоту и ты поймешь что ты звука еще не слышал".
Готов провести дискуссию кто думает иначе.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Хз как можно при помощи звука загипнотизировать массу людей, но на человека(которого знаешь) воздействие окпзать можно, тоесть вызвать определенную реакцию.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Прочитал данную только сейчас.
Что могу сказать ,автор одень шапочку из фольги. Бред ,а не теория, все примеры на инстинктивным уровне. Пример: по мяукой перед кошкой она повернется ,будет искать себе подобного. Как вы себе представляете управление массой? Огромные колонки которые будут 24/7 играть гимн РФ?

Где -то на форумах читал такую штуку : "Сожри кислоту и ты поймешь что ты звука еще не слышал".
Готов провести дискуссию кто думает иначе.
У тебя есть машина, если да то мой пример будет тебе понятен. Пркдставь ты едешь по дороге, едешь спокойно, под 80-90. Вдруг решил включить музыку, которая "качает" и тебе нравится. И бах, ты уже автоматом увеличивает свою скорость до 100( примерно).
Я не только да собой замечал такую особенность, все увеличивают свою скорость и начинают обгонять.
 

Amris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
75
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Нуржан

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
275
Репутация
163
У тебя есть машина, если да то мой пример будет тебе понятен. Пркдставь ты едешь по дороге, едешь спокойно, под 80-90. Вдруг решил включить музыку, которая "качает" и тебе нравится. И бах, ты уже автоматом увеличивает свою скорость до 100( примерно).
Я не только да собой замечал такую особенность, все увеличивают свою скорость и начинают обгонять.
Я тебя понимаю,но это не гипноз.
 

N1ck_Root

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
124
Репутация
41
А тебе что жалко что новорег прочитает? Автор,мозги на месте??
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
А тебе что жалко что новорег прочитает? Автор,мозги на месте??
Правильно делает. Пусть развиваются... Ато распустились, все им расскажи, покажи)
P/s ты не новорег, уже месяцев 7 как зареган)))
 

BartHack_

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
86
Репутация
29
У тебя есть машина, если да то мой пример будет тебе понятен. Пркдставь ты едешь по дороге, едешь спокойно, под 80-90. Вдруг решил включить музыку, которая "качает" и тебе нравится. И бах, ты уже автоматом увеличивает свою скорость до 100( примерно).
Я не только да собой замечал такую особенность, все увеличивают свою скорость и начинают обгонять.
Хороший пример))