Услуга Как нагнать клиентов? [Контекстная реклама]

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3

Frame-12.png
 
Последнее редактирование:

SweneyTodd

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
34
Репутация
39
Депозит
1488
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Такс,ну заказал я у ТС заняться продвижение моего сайта ( в гугл адвордс + я попросил за доп.плату ещё и в яндекс директ).
Все было сделано на высшем уровне,Тс отзывчив и всегда отвечал на мои вопросы(какие бы они тупые небыли).

Так что однозначно рекомендую!
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Такс,ну заказал я у ТС заняться продвижение моего сайта ( в гугл адвордс + я попросил за доп.плату ещё и в яндекс директ).
Все было сделано на высшем уровне,Тс отзывчив и всегда отвечал на мои вопросы(какие бы они тупые небыли).

Так что однозначно рекомендую!
Оперативно сработались и за выходные пропустили кампанию в 2ух сервисах.

Работаю так же и с Яндекс Директом, но тут нужно смотреть на ваш проект и обсуждать нужно вам это или нет.
 
Последнее редактирование:

Мазай

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
113
Репутация
36
Попробовали с ТСом продвинуть мою тему, но по определенным причинам решили отказаться от запуска рекламной кампании. Сохранил свои средства и время, человек знает чем занимается и не даст вашим деньгам уйти на ветер.
 

Kolbasie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Гарант сделок
1
Заказывал у данного ТС рекламу,сделал все как и сказал,отдельное спасибо за оперативность.Всегда будет на связи,и консультирует по вопросам,рекомендую.
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Хотелось бы уточнить, что при заказе услуги вы получаете полную поддержку в течении 7 дней,
а именно:
  • Консультация по скайпу ( Отвечаю на ваши вопросы, рассказываю как работать с статистиками и какие данные из них можно извлечь )
  • Контроль работы рекламной кампании ( Общение с поддержкой сервиса, если требуется. Вношу корректировки в стоимости кликов, добавляем минус-слова, корректируем объявления )
  • Даю независимое мнение на счет работы вашего сайта с точки зрения юзер экспириенса ( опыт взаимодействия ), что прямо и косвенно влияет на продажи.
 

Adl3r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Оставлю свой отзыв.
Общался с ТС первый раз,месяц назад,по поводу контекста.Все рассказал,что не правильно,что менять,как дальше быть в гугле и яндексе. Спустя месяц,начали работать,заказывал у него полностью новую рекламную компанию в гугле. Работа была сделана в срок,получил консультации по скайпу и телеге,все очень доходчиво объясняет,на все вопросы дает прямой ответ.
Специализация моя на продаже металла,не могу сказать,что очень легкая специализация,так как очень много товаров и марок металла,но нашел ТС альтернативый метод,как привлечь клиента.через 7 дней,дополню отзыв о работе.
ТСу спасибо большое!
Работать будем и дальше с ним.
Однозначно рекомендую его работу.
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заказывали рекламу для серьезного проекта. Результатом довольны. ТС обеспечивает грамотную и своевременную поддержку.
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У девушки свой бизнес, испытывала нехватку клиентов потому как сайт просто висел и основной поток клиентов либо сарафанка либо инстаграм. При этом была возможность еще вложиться в рекламу.

Сидели обсуждали говорит, мне в 2ух агенствах сказали 10 000 и еще пол года по 3000 для доп настроек;) ну кароче лапши навешали.

Вспомнил про тему augustLis , пообщались, отказались от яндекса, сделали все оперативно и продолжаем держать контакт. Продажи повысились на 15-20% с начала месяца, по трафику видно переходы из поисковых систем.

71a319a0-5121-46c7-8ea2-83ed07afce67.jpg
 

Adl3r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Оставлю свой отзыв.
Общался с ТС первый раз,месяц назад,по поводу контекста.Все рассказал,что не правильно,что менять,как дальше быть в гугле и яндексе. Спустя месяц,начали работать,заказывал у него полностью новую рекламную компанию в гугле. Работа была сделана в срок,получил консультации по скайпу и телеге,все очень доходчиво объясняет,на все вопросы дает прямой ответ.
Специализация моя на продаже металла,не могу сказать,что очень легкая специализация,так как очень много товаров и марок металла,но нашел ТС альтернативый метод,как привлечь клиента.через 7 дней,дополню отзыв о работе.
ТСу спасибо большое!
Работать будем и дальше с ним.
Однозначно рекомендую его работу.
Вот и дополняю свой отзыв.
Вообщем с начала января реклама стала работать,что не может не радовать!!
Каждый день стало добавляться по 1-2 фирмы.Что меня стало радовать это очень!
Автору большое еще раз спасибо!
С февраля начнем работать по яндексу!
Автор очень приятен в общении!
 
Последнее редактирование:

EmilReif

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
180
Репутация
43
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Оставлю свой отзыв
Заказал у ТС кампанию в гугл эдвордс.
Выполнил в срок, настройка видно очень тонкая, под каждые мои товары на 3 разных сайта

Дополню отзыв, когда закончим рекламную кампанию
P.S Мою рекламную кампанию забанил гугл, потому что я пытался обузить ПП, но человек согласился сделать другую кампанию, круто, рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
К вниманию всех интересующихся - за исключением некоторых случаев по возможности предоставляю промокоды на 2000 и 3000 рублей.

Промокод - бесплатный показ объявлений на промо сумму.
 

hazbrow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Хороший исполнитель и человек, помогает советом, ответственно подходит к делу.
 

huzkerfrom

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
147
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Решил и я дойти до написания отзыва ,хотя сколько времени прошло)
ТС'у огромный респект за настройку ,как говорится - всё чётко)
Однозначно - берите услугу!
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Обновление от 25.07.18

Многие из вас задают вопросы на счет портфолио и ниш с которыми я работал, помогал добиться успеха путем настройки качественной контекстной рекламы. На данный момент хочется выделить данные проекты клиентов:

- Металлургический завод
- Металлопрокатный монополист в регионе
- Ресторанный комплекс
- Несколько строительных тематик
- Сервисы раскрутки соцсетей
- Интернет магазины онлайн товаров (аккаунты, справки, документы и прочее), - электроники, - экологически чистых товаров.
Конечно, есть еще масса проектов о которых публичного упоминания по понятным причинам не будет.


Качество и скорость предоставления услуг растет, теперь обращаясь ко мне над вашим проектом будет работать команда специалистов с маркетинговым образованием, бэкграундом в IT и рекламе.

Стоимость предоставления услуг теперь тоже поддается более точной градации:

- Малые и средние проекты от 5000 рублей
Готовые проекты с небольшими вложениями и малыми бюджетами, не требующие длительного контроля кампании.
Подходит если Вы хотите протестировать контекстную рекламу для вашего кейса или входите на рынок с малым бюджетом.

- Средние и крупные проекты от 10000 рублей
Предполагают множество переменных, высокий спрос и конкуренцию.

- Проекты требующие обхода систем и помощи в оформлении ресурсов под данные цели от 12000 рублей
Предполагают от вас возможные дополнительные расходы на различные доп.средства таких как клоакинг и тд.

- Поддержка кампании от 4000 рублей в месяц.
Контроль позиции объявления, корректировка стоимости клика, решения вопросов с поддержкой.

Так же, в Google Adwords предоставляем промокод на 3000 рублей бесплатно.

Консультации бесплатные.


Заказывая контекстную рекламу, Вы обеспечиваете себя дополнительным источником заявок и звонков, а так же повышаете узнаваемость своего бренда путем появления в поисковых системах по нужным вам запросам.
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Второй раз уже воспользовался услугами данного ТС. Высокий уровень подхода к своему делу.
Однозначно рекомендую его услуги для продвижения своих ресурсов. Самое главное - приятный в общении.
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Свежий отзыв на соседнем борде:
upload_2019-1-26_12-3-23.png
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
На досуге составил для вас короткий и очень полезный перечень информации.



Уловки которыми вас могут склонить к сотрудничеству по ведению рекламных кампаний:



  • Ведение рекламной кампании за % от рекламного бюджета.
    Так поступают только не честные агентства и фрилансеры. В частности для них не важно какой результат будет приносить реклама, основной пункт это ваши расходы, чем они больше тем больше их заработок. В идеале кампания должна расходовать как можно меньше и приносить как можно больше. Помните это!

  • Сбор семантического ядра на 1000+ 10000+ 100000+ СЛОВ! Это придумали те, кто придумал пункт выше, чтобы вы показывались по как можно большему количеству запросов и сливали больше бюджетных денег. Проблем собрать такое количество около целевых слов нет, проблема собрать только те ключевики которые будут конвертировать!

  • Гарантируем стоимость Лида N рублей/$/… !
    Просчитать стоимость Лида/заявки/клиента если вы только начинаете или не имеете опыта/данных по работе вашего проекта невозможно! Предсказателям прямая дорога на РЕН ТВ!
    Совокупность таких факторов как текущий спрос/актуальность услуги/актуальность и работа сайта/релевантность объявления/навыки продавца на закрытие сделки не дают возможности просчитать стоимость.
    Только владея полной статистикой данных, настроенной сквозной правильной аналитикой проекта, можно делать краткосрочные и среднесрочные предположения. Все остальное, догадки и вымысел, чтобы склонить вас к сотрудничеству.
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Отзыв от админа другого борда:
upload_2019-2-14_19-40-0.png
 

Tiltless

Tiltless
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
131
Репутация
108
Гарант сделок
3
Довольно часто ко мне обращаются с вопросом провести аудит уже настроенной рекламной кампании.

Аудит предполагает анализ и выявление слабых точек в работе кампании, как следствие - если требуется, оценка дальнейших необходимых к выполнению работ.

Услуга стоит ~1000 рублей. В независимости от того будете вы заказывать донастройку/перенастройку сейчас, через неделю или если она не требуется.

Консультации - как всегда бесплатно))
 
Последнее редактирование: