Jwad0w

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
62
Репутация
10
Peace, пацантрэ.

Раньше разводил на авито, и всё было изи. Прикреплял свой e-mail в специальную форму к объявлению и туда писала куча людей.

Год-два назад сделали злоебучий чат на самом сайте, а e-mail теперь никак не прикрепить.

1) Каждое сообщение читается модерами авито
2) Если ты хоть немного заикнёшься про то, чтобы пойти в вк или в мыло, то ты сразу получаешь бан на авито
3) Предоплату (насколько я помню) брать тоже не получалось, потому что админы сразу видели в этом кидалово и, понятное дело, банили меня.

Вопрос (сос): Как теперь разводить на авито, если нигде нельзя переписываться кроме чата на самом сайте?
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Либо сим-карта левая. Либо проси написавшего тебе человека оставить свой номер с целью якобы перезвонить. И по номеру ищи его в телеге или вотсапе.
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Peace, пацантрэ.

Раньше разводил на авито, и всё было изи. Прикреплял свой e-mail в специальную форму к объявлению и туда писала куча людей.

Год-два назад сделали злоебучий чат на самом сайте, а e-mail теперь никак не прикрепить.

1) Каждое сообщение читается модерами авито
2) Если ты хоть немного заикнёшься про то, чтобы пойти в вк или в мыло, то ты сразу получаешь бан на авито
3) Предоплату (насколько я помню) брать тоже не получалось, потому что админы сразу видели в этом кидалово и, понятное дело, банили меня.

Вопрос (сос): Как теперь разводить на авито, если нигде нельзя переписываться кроме чата на самом сайте?
Бред, постоянно люди оставляют мне почту свою в личке на авито, и я скидываю тоже, и никого не банят.