• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 Слив с форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Здравствуйте, хочу предложить вам мой проект по сливу с форумов. В данный момент имеется только форум
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Смысл в том, что я предоставляю вам доступ к моему сайту, где вам нужно только ввести ссылку на тему, и сразу получите текст под хайдами.
Проект развивается, поэтому для 15, кто купит доступ, будут плюшки.
В планах добавить ещё сервисы.

Приемущества:
1)Выгода, 250руб vs 2000руб(в месяц)
2)Простота, ввел ид и готово
3)Последующие плюшки
4)Не боязнь потерять аккаунт
5) Не удаляем материалы по просьбе РКН
6)Поддержка проекта, если вы за свободу информации..
7) Узкий круг пользователей.
8) Может повысить свою репутацию на форумах любой школьник

Из минусов:
1)Стоят ограничения на слив( в день не более 15тем)
2)Новые темы появляются в течении часа.

Пока 11 мест, для первых 3 цена - 150руб(месяц). Для остальных 8 - 250руб(месяц).
(В ЛС)

Возможен обмен, если вы имеете аккаунт( прокаченый, или с "премиум"), и разрешите им пользоваться, для добавления на сайт. Получите доступ к сайту.
 
Последнее редактирование:

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
можно как 1 навсегда за 150 ?
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Неа. И так цена маленькая. Сам форум тот, годный, много полезной инфы. Да и хостинг,выделенный сервер надо оплачивать
Понимаю, я буду рекламировать твои услуги... + отзыв напишу..
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Даже не знаю что сказать. Сливап уже слит, не?
 
Последнее редактирование:

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
так слит же уже и тут и на других форумах
( ссылку предоставлять не буду ибо пох, предупредил лишь, чтоб знал и потом не удивлялся)
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
так слит же уже и тут и на других форумах
( ссылку предоставлять не буду ибо пох, предупредил лишь, чтоб знал и потом не удивлялся)
То что пользователи создали тему, где они открывают хайды, не значит что форум слит.
Это запрос на слив материала. И как правило ждать надо около дня. У меня все сразу, не работает ссылка в 1 теме, вписал другую тему. И он не откроет удаленные темы, их нету на форуме, а у меня есть.
 

servervip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
22
Репутация
4
Неа. И так цена маленькая. Сам форум тот, годный, много полезной инфы. Да и хостинг,выделенный сервер надо оплачивать
какой это slivup ты не шути помойку ещё бордом называешь..кроме как говно seo курсов нет не хуя..
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
какой это slivup ты не шути помойку ещё бордом называешь..кроме как говно seo курсов нет не хуя..
Это не помойка, лучший борд из тех которые знаю. Чем он тебе так не угодил?
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Изменил условия, теперь только 11мест, и для первых 3 цена 150руб
Возможен обмен, если вы имеете аккаунт( прокаченый, или с "премиум"), и разрешите им пользоваться, для добавления на сайт. Получите доступ к сайту. В лс
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Dell. Одна крыса слила админам, что их сливают. Поэтому, если крыса это читает, отпиши админу, что скоро все темы их форума (до 21октября) будут в свободном доступе. :Butcher
И добавь, что у меня доступ пока никто не купил. А так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.