• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

БЕЛАЯ схема заработка огромного профита для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tricky69

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
14
Репутация
0
Приведствую Форумчане !
Представдляю вашему вниманию годную схему для заработка при исполнении которой вам не понадобяться особые навыки .
Суть темы в том что мы будем продавать дорогую услугу которая славится огромным спросом за копейки а так же схему можно юзать и в личных своих целях.
Профит на одного вашего клиента составит от 600 до 1к руб .
КЛИЕНТОВ МОРЕ ОНИ ВЕЗДЕ.
Работа 100% ОНЛАЙН - всё подробно описсано и я доведу каждого до профита . На гаранта форума согласен (за ваш счет )
Возможно в схеме есть оттенок серого НО КИДАТЬ МЫ НИКОГО НЕ БУДЕМ!
Вложения : 200руб. максимум
Это приват схема - паблик тут не продают
Всего будет 10 копий : из которых 2 за отзыв пользователям с 100+ репы(Писать по контактам) , 3 по 50% скидки

ЦЕНА 1500 Руб
Контакты : ЛС форума ,Телега : @Heroinoverdose
 
Последнее редактирование:

Fantom96

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
13
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В другой раздел
Проверку пройди
 
Последнее редактирование:

Fantom96

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
13
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tricky69

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
14
Репутация
0
Ты слишком высокого мнения о себе...
Для начала почитай, кто такой "хейтер"...
А по твоему заялению... Если тебе еще непонятно - если ты делаешь херню, пишешь херню, предлагаешь херню - то я и другие будем тыкать тебя в нее носом.
с "херной " я не имею ничего общего , за замечание спасибо
 

GoSik1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Купил схему у данного продавца за 1000руб,помог настроить и подготовиться(ушло порядка 15 минут и 150 рублей.)
Скажу что тема не боится конкуренции вообще,думаю что схема откупиться,вечером отпишусь с профитом.
 

GoSik1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Ну что,как и обещал.Купил схему,все грамотно расписано,+ тс помогал до первого проф та.За 4 часа смог заработать чистцми 1100.Суть заключается в том что мы за 150 рублей ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГУ КОМУ УГОДНО,да хоть родственнику,и кстати,эта услуга нужна всем,даже я ей воспользовался.К покупке рекомендую,цена десьткая.Денег на смок вид эври дей хватит)
 
Последнее редактирование:

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.