РКН Админы случаем не кидалы?

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Ребята, вот ответе на вопрос. Как работает наша администрация? Через ЖО***? Или как? Почему все люди достигшие высот, такие как. AriZona, Mr.Mir ... и много других, имеют проверенные темы, имею статусы и т.д. ПОЧЕМУ ВСЕ ОНИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЗА ОБМАН?? Ну может не совсем корректный вопрос, задам по другому. Админы вы продажные что-ли? Или как? Я не пойму иначе, как все это просходит, я спустил уже на ваши ПРОВЕРЕННЫЕ темы и ПРОВЕРЕННЫХ людей больше 4000 рублей, для меня это деньги. Или вы так может зарабатываете? Или что?? Я не пойму просто....
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Хех, заблокированы за обман потому что обманули, очевидно же.
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Потому что нужно открыть арбитраж и прочитать.
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Восстановил топик, у нас же свобода слова на DW.
Задавай свои вопросы.
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Быстро? По вашему больше месяца это БЫСТРО?
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Почему сразу когда вы кидаете темы в закреп и проверенные, вы не можете СРАЗУ проверить? Или хотя бы следить.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раньше не кидали значит.
Либо же до арбитража не доходило дело.
Логично?
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Раньше не кидали значит.
Либо же до арбитража не доходило дело.
Логично?
Человек сидел на других форумах, имел темы на других бордах и арбитражи... почему только сейчас дошло до нас?
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Та же тема с AriZona, почему она проверена, если он кидок? Что не так?
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Просто складывается ощущение, что вы на отъебись делаете
 

hatepeople

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
24
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Услуги гаранта есть для этого, а репа и прочие не гарант того что вас не кинуть. Может решил покинуть форум и срубить кэш, много факторов влияет на это, так что всегда гарант.
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Услуги гаранта есть для этого, а репа и прочие не гарант того что вас не кинуть. Может решил покинуть форум и срубить кэш, много факторов влияет на это, так что всегда гарант.
то есть гарант бы мне вернул те деньги, которые я потратил на их товар?
 

Danil25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Если нет, то толк от гаранта? Я не беру у какого-то nn, я беру у человека, который держит тему в ЗАКРЕПЕ, хочу заметить АДМИНИСТРАТОРАМИ, проверенную тему. Так же в теме 5 страниц ОТЗЫВОВ, причем положительных...
 

NooneKnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
11
Репутация
9
Эм, возможно им проверили тему,а потом они решили обмануть.В чем проблема? Администрация у нас топовая, и решает всё быстро.
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема бессмысленна. Слишком много, априори, факторов. Если тред был одобрен, значит человек действительно в тот момент, когда проходила проверку, предоставлял услуги, достойные такого одобрения. Однако, думаю не для кого ни секрет, что схемы, способы, софт, и всё что угодно, имеют тенденцию терять собственную актуальность, как только начинают продаваться, тем самым, практически попадая в паблик. Не удивительно, что селлер, понимая, что его софт, или схема, уже не работает, пытается напоследок получить последние деньги и слиться. Это невозможно предугадать и предупредить, шитхапенс, и ничего не поделать с этим. Амс работает, блочит, банит, и закрывает таких челиков, но, повторюсь, это, банальное, неизбежное дерьмо, и с этим ничего не сделать ¯\_(ツ)_/¯
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уже как год захожу на форум только по фану..
Пристанище для школьников и кидал.

Админы всех форумов хотят получать $ ) С рекламки или апа профиля..
Но тут доят по ЧЁРНОМУ.. (доков и пруфов нет.. но те кто давно тут, знаю про многоходовочки админов)

КИДАЛЫ КАК ПРОДАЮТ ТУТ - ПРОДАВАЛИ - БУДУТ ПРОДАВАТЬ
СХЕМЫ КАК НЕ ПРОВЕРЯЛИ - ТАК И НЕ БУДУТ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИСТЯТ
НАКРУТКА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
НА ЖАЛОБЫ ПОХУЙ

мне стыдно оставлять ссылку на профиль на других сайтах..