• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Рефандил?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Эта тема будет состоять из 2 глав:

1.Заработок на рефандах (Умножаем деньги)
2.Правильный рефанд

Спрашивать можно здесь: https://vk.com/tewjp

Глава 1 "Основы"

Я понимаю что данная тема уже давно заезженная, но все же.

Примерно полгода назад я начал увлекаться рефандом вещей с алиекспресс,
суть этого самого рефанда заключалась в возврате денег за покупку якобы из-за того что с ней что-то не так, а теперь к сути.
Заходим на аличь или в группы типо ,,Хайповый шмот с алиэкспресс" (что-то подобное) и ищем там всякие паленные вещи (паленные - не оригинальные) их легче всего "зарефандить" т.к. на аличе запрещено продавать подделки, но рефандить мы будем не за подделку.

Итак, наш план по рефанду:
1.Находим нужную нам вещь

2.Планируем как будем возвращать за нее деньги
3.Покупаем
4.Принимаем на почте и ждем 2 дня
5.И тут мы типо находим недостаток у вещи (плохой запах, херовые швы)
6.Возвращаем деньги с помощью кнопочки ,,Открыть спор,,


ы.png


7.Ставим цену в х1.5 ; х2 ; х3 раза больше тут уже на ваше усмотрение
8.Продаем эту вещь какому нибудь человечку через группы вк, сайты типо авито и юла, просто рассказываем об этом друзьям и всяким школьникам с вашей шараги или института, ищем покупателя и продаем кому угодно - главное чтобы заплатили.

(Мой совет, т.к. мы ставим цену дороже покупной вы можете сделать небольшую скиду или якобы ,,ошибиться,, в цене, тогда с шансом 99% покупатель точно купит вашу вещичку) Самое клевое то что вы можете поднять так очень много бабла,и оно будет течь вам до того момента пока весь район не будет ходить в твоем шмоте.



Глава 2 : Рефаем правильно

Так как же зарефандить вещь? ОЧЕНЬ МАТЬ ЕГО ПРОСТО, когда мы получим вещь с алика у нас будет доступна кнопка ,,открыть спор,, (первая пикча сверху) но мы нажимаем её не сразу как только пришли домой с почты, нужно немного подождать, тогда в ваших действиях будет логика (типо вы пришли домой и заметили что с товаром что-то не так только через некоторое время)

Итак, самая легкая идея зарефандить вещь это указать в споре о том что у товара плохой запах, или херовые швы (чаще всего в магазинах пали везде плохие швы, поэтому подрезать ниточки самому может и не придется) в моем случае я указал 4 причины для возврата средств: 1) тонкий материал 2)подделка 3)плохой запах 4) ужасные швы
Причину можно указать только ОДНУ поэтому выбирайте самую основную а остальные указывайте в описании спора, после нескольких причин китайцу уже точно нужно будет выплатить вам ваши деньги.

ы23.png

И так мы потратили 900р на вещь, у нас -900р , рефандим +900р продаем +1500р ИТОГО: Мы в плюсе на 1500р, на эти 1500 рублей можно купить уже не одну вещь а сразу две.

Спасибо тем кто дочитал до конца, это моя первая тема и я вам очень благодарен, приятных заработков!
 

BoomFist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Интересненько)
 

Bogdan56

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
4
Репутация
0
У ж слишком заезженая тема, китайци не дураки
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
То есть ты нам поведал что можно оказывается перепродавать кому-нибудь вещи с алика?)) Спасибо братан)
 

Rankord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
2
Репутация
10
Рефанды есть и будут. И хотя полную цену в сегодняшние дни очень навряд ли вернут, то 30-40% возвращают в 95% случаев
 

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.