РКН Репутация, и как ее заработать

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет! Недавно на форуме, везде пишет что нужно минимум 5 репутации чтобы посмотреть скрытый контент, можете подсказать как набрать эти репутации?
 

Шамиль1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
110
Репутация
60
Активно постить полезные вещи
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Всем привет! Недавно на форуме, везде пишет что нужно минимум 5 репутации чтобы посмотреть скрытый контент, можете подсказать как набрать эти репутации?
Пиши полезные темы, делись и давай форуму, помогай людям. Ты можешь брать темы/инфу с любых источников, главное чтобы интересно и полезно для форума было. Ну и указывай источник, если насчет этого. Тебе просто нужно давать, и ты не заметишь как у тебя будет первая сотка. Еще можно выехать за счет смешного/жизненного комментария, который оценят. Почаще их пиши, иногда на них ставят репки. Я тебе советую задуматься над получением репутацит у людей, ведь эта репа на форуме - открывашка хайдов, иногда могут дать схему за отзыв и аккаунт красивее с ней выглядит. Имея уважение у людей ты можешь стать модером, получать годную инфу или схемы бесплатно(только не надо ради этого искать и заводить друзей на форуме) :)
 

Verbatim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Создавай нормальные темы или пиши толковые сообщения !
Вот такой залог успеха
 

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Спасибо большое!
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Создавай нормальные темы или пиши толковые сообщения !
Вот такой залог успеха
Пиши полезные темы, делись и давай форуму, помогай людям. Ты можешь брать темы/инфу с любых источников, главное чтобы интересно и полезно для форума было. Ну и указывай источник, если насчет этого. Тебе просто нужно давать, и ты не заметишь как у тебя будет первая сотка. Еще можно выехать за счет смешного/жизненного комментария, который оценят. Почаще их пиши, иногда на них ставят репки. Я тебе советую задуматься над получением репутацит у людей, ведь эта репа на форуме - открывашка хайдов, иногда могут дать схему за отзыв и аккаунт красивее с ней выглядит. Имея уважение у людей ты можешь стать модером, получать годную инфу или схемы бесплатно(только не надо ради этого искать и заводить друзей на форуме) :)
Активно постить полезные вещи

Чувак с нулевой репой создал тему с вопросом: "Как заработать репутацию" и получил +2 репы за эту тему.
Ваши советы не работают.
 

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сейчас бы за (спасибо большое) репу получать!:Big Boss
 

Дядя Сэм

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Полезные темы и умные, смешные комменты. А когда у меня было 0 репы, я себя называл мистер 0 и так по карьерной лестнице вверх, если много репы, то это реально помогает.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню как за 2 дня(+-) апнул 70 репутаций вроде, чтобы увидеть хайд, а там было дерьмо лютое. Но я поставил себе цель и за 2 дня(+-) с 0 апнул эти 70 репы, а потом забил. Не по сабжу, но всё же
sabjx2: я мог немного спиздеть, может и за 5 дней, но не позже :D
Такой большой опыт в заработке был, что так быстро набрал? Какими то знаниями же ты наверное делился
 

Bozed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1
Репутация
2

Marseloo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Пиши советы, отвечай по-больше в коментариях, выкладывай свои идеи.
 

vlad913

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
17
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиши рецепты приготовления жаренных пельмешек! Вот тогда заживешь...
 

SNAP

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
315
Репутация
114
Помню как за 2 дня(+-) апнул 70 репутаций вроде, чтобы увидеть хайд, а там было дерьмо лютое. Но я поставил себе цель и за 2 дня(+-) с 0 апнул эти 70 репы, а потом забил. Не по сабжу, но всё же
sabjx2: я мог немного спиздеть, может и за 5 дней, но не позже :D
Каким образом 70 апнул то? Я еле 3 апнул, потом получил бан на день и -2 репы сделали, теперь в депрессии
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.