РКН Аliexpress||Помогите рефнуть

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Всем привет. Сразу к делу... заказал телефон на али с кешбеком..("тут лохонулся жестко.") и теперь хочу его рефнуть т.к. он скорее всего уже юзаный нашел на нем китайские игры при первом запуске и немного не соответствует характеристикам. Подскажите пожалуйста могу ли я его рефнуть? еще скорее всего у китайца нет документов на продажу... спор открыл на 2.500руб. подскажите что с этим можно сделать? Заранее спасибо. Надеюсь на вашу адекватность. Извиняюсь если не там тему добавил.
 

Valera100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
28
Репутация
9
Если видно что уже использовали и несоответствие с характеристиками , просто СТОЙ на своём до конца и проси ПОЛНУЮ СУММУ обратно , будут предлагать 50-70 % не бери , если характеристики неправильные они знают что алик может попросить себе выслать на проверку и поэтому они в конце концов уступят. Удачи
 

KAZAKH-PRO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Напиши что не ориг мобильник не совпадает с описанием,а сообщения продавца не читай отсылайся к тому что ни видел оповещении)
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
1. Несоответсвие описанию: неверные характеристики(до -70% рефа)
2. Нет разрешения на продажу
3. Подделка, если сможешь доказать, то 100% реф.
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Спасибо.Буду продолжать спор... а что насчет кешбека? я брал его через кешбек.
 

Vuset

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Про кешбек.
Возьмем кешбек в 10%
Ты заказал вещь за 100 рублей.
В обычном случае кешбек 10 рублей.
При рефанде 50% - кешбек 5 рублей.
При рефанде 100% - кешбек 0 рублей.
 

DispooL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Всем привет. Сразу к делу... заказал телефон на али с кешбеком..("тут лохонулся жестко.") и теперь хочу его рефнуть т.к. он скорее всего уже юзаный нашел на нем китайские игры при первом запуске и немного не соответствует характеристикам. Подскажите пожалуйста могу ли я его рефнуть? еще скорее всего у китайца нет документов на продажу... спор открыл на 2.500руб. подскажите что с этим можно сделать? Заранее спасибо. Надеюсь на вашу адекватность. Извиняюсь если не там тему добавил.
мой вк!
Профессиональный рефер - vk.com/alex_kochnev
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Про кешбек.
Возьмем кешбек в 10%
Ты заказал вещь за 100 рублей.
В обычном случае кешбек 10 рублей.
При рефанде 50% - кешбек 5 рублей.
При рефанде 100% - кешбек 0 рублей.
Так кешбек не важен? Мне просто каждый говорит что если через кешбек заказал то рефнуть не получится...
 

Vuset

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Так кешбек не важен? Мне просто каждый говорит что если через кешбек заказал то рефнуть не получится...
Кешбек не влияет на возможность рефанда.
Единственное - при рефанде ты получишь меньше кешбека или не получишь его вообще.