• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Черная на сайтах знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
Всем привет,пишу первый раз,по этому тапками не кидаться =)

Итак,как понятно с название будем мы зарабатывать на сайтах знакомств.Хотя могут подойти и соц.сети. А зарабатывать мы будем в основном на девушках которые ищут знакомства с мужчинами из-за бугра.

Что нам для этого нужно:
- анкета на сайте знакомств.
- ну и собственно умение общаться и немного СИ.

Суть заключается вот в чем.Мы знакомимся с такими девушками(женщинами),НО самое главное что бы женщина была с нашего города,ну или тот который находится рядом,и представляемся каким то Марком Трауре,который живет в Латвии например.У которого свой бизнес. и так дальше бла бла бла. Так мы общаемся с нашей жертвой месяц,два. Все зависит от того как идет общение.Ну а потом начинается собственно сам развод,мы говорим девушке что она нам очень нравится и мы хотим прислать ей подарок.Какую то золотую цепочку с кулоном или Iphone последний,не суть,главное подарок должен быть дорогим.Узнаем у неё адрес и говорим что отправим его.Через день-два говорим ей что отправили подарок,и пусть ждет его скоро.Но есть одна проблема,что пересылку в Украину(Россию) смотря от куда жертва он оплатил,но нужно будет заплатить еще доставщику в городе в котором она живет.

Собственно на этом мы и будем зарабатывать.Нам нужно зная адрес этой девушки прикинуться доставщиком. Заранее приготовить коробку и положив туда что то с хлама для веса запаковать её как посылку.Затем приходим к этой девушке по её адресу,и говорим что мы доставщик,что её пришла посылка с Латвии.И нужно оплатить её доставку.Жертва соглашается так как знает что ей действительно отправили посылку.Она оплачивает доставку и вы отдаете спокойно ей нашу коробку,а деньги забираете.Еще нужно будет приготовить что то пита клиентского списка с адресом доставок для лучшей конспирации и попросить жертву расписаться на ней.

Вот собственно и все,деньги у нас на руках.Надеюсь все понятно. Если есть вопросы то давайте обсуждать вместе,так как я не пробовал еще её осуществить.Может кто на какие нюансы скажет или подскажет .Всем спасибо
 

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
Сейчас табун школьников побежал регаться на сайтах знакомств и поднимать свои старые фейк акки вк :D
:D ну не каждый школьник сможет охмурить девушку общением
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
ну я примерно взял,потому что с Латвии могут знать русский язык например что бы проще общаться было
"Перед" тобой сейчас Латыш :D
Много где знают русский, и в Литве и Эстонии
 

shaman88

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
87
Репутация
33
Дрочь тема , заезженая уже.
год назад по укр. тв передача была "аферисты в сетях" , так эту схему от А до Я рассказали , и показали .
 

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
Дрочь тема , заезженая уже.
год назад по укр. тв передача была "аферисты в сетях" , так эту схему от А до Я рассказали , и показали .
честно говоря не видел,хотя сам с Украины,сейчас пойду поищу
 

Shatov

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
332
Репутация
344
Месяц общения ради 2-3к?
Мне вот со своей мадам лень общаться :/
С 30-40 летними бабами темболее
 

manuel_ua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
12
Репутация
12
Месяц общения ради 2-3к?
Мне вот со своей мадам лень общаться :/
С 30-40 летними бабами темболее
ну никто же не мешает общаться не с одной,а сразу с несколькими
 

**one love**

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
11
Репутация
0
ахах,прикольная тема я тоже с Латвии
 

keinfuck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Очень долго,и пары недель раскрутки хватит,при этом обрабатывать можно одно временно по 5-10самок,в итоге с каждой за доставку брать по 2к и за 2недели будет от 10к деревянных)Но тут зависит от того на сколько вы ловкий в общение и скольких сможете обробатывать одновременно
 

Arnold20

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Всем привет,пишу первый раз,по этому тапками не кидаться =)

Итак,как понятно с название будем мы зарабатывать на сайтах знакомств.Хотя могут подойти и соц.сети. А зарабатывать мы будем в основном на девушках которые ищут знакомства с мужчинами из-за бугра.

Что нам для этого нужно:
- анкета на сайте знакомств.
- ну и собственно умение общаться и немного СИ.

Суть заключается вот в чем.Мы знакомимся с такими девушками(женщинами),НО самое главное что бы женщина была с нашего города,ну или тот который находится рядом,и представляемся каким то Марком Трауре,который живет в Латвии например.У которого свой бизнес. и так дальше бла бла бла. Так мы общаемся с нашей жертвой месяц,два. Все зависит от того как идет общение.Ну а потом начинается собственно сам развод,мы говорим девушке что она нам очень нравится и мы хотим прислать ей подарок.Какую то золотую цепочку с кулоном или Iphone последний,не суть,главное подарок должен быть дорогим.Узнаем у неё адрес и говорим что отправим его.Через день-два говорим ей что отправили подарок,и пусть ждет его скоро.Но есть одна проблема,что пересылку в Украину(Россию) смотря от куда жертва он оплатил,но нужно будет заплатить еще доставщику в городе в котором она живет.

Собственно на этом мы и будем зарабатывать.Нам нужно зная адрес этой девушки прикинуться доставщиком. Заранее приготовить коробку и положив туда что то с хлама для веса запаковать её как посылку.Затем приходим к этой девушке по её адресу,и говорим что мы доставщик,что её пришла посылка с Латвии.И нужно оплатить её доставку.Жертва соглашается так как знает что ей действительно отправили посылку.Она оплачивает доставку и вы отдаете спокойно ей нашу коробку,а деньги забираете.Еще нужно будет приготовить что то пита клиентского списка с адресом доставок для лучшей конспирации и попросить жертву расписаться на ней.

Вот собственно и все,деньги у нас на руках.Надеюсь все понятно. Если есть вопросы то давайте обсуждать вместе,так как я не пробовал еще её осуществить.Может кто на какие нюансы скажет или подскажет .Всем спасибо
Програма Аферисты уже разкрыла етот развод!!!
 

mey1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
В РФ мало кто знает, но профита не много, так подработка
 

Igor

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Репутация
69
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схема нормальная, но если хочется быстрых денег, то я думаю, что не подойдёт
 

_voVan_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Способ хороший, но больно долго нужно времени. Да и разве доставщикы много возьмут? 1.000 - 2.000? И тратить столько времени ради мизерных денег... Надо что-нить проще)
 

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Еще читал тему, общаемся от лица девушки с парнями, типа вы с его города, но временно живете не в том месте. У вашей мамы якобы др, заказали подарок, но приедете только через день. Наш герой с удовольствием поможет вам и заберет "посылку" у "доставщика"))
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Тема класс:D но в нашем городе нет доставщиков, бывает нужно забрать посылку самому с почты
 

Mixter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Свой фэйс палить... не наш метод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.