Выручайте. VPN+Tor+VPN

konfo22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Доброго дня коллеги. ситуация следующая. есть основная ос виндовс. на ней стоит впн. дальше через whonix подключаемся к виртуалке, тоже ос 7. которая полностью работает через тор. и скрываем тор под еще одним впн.
Вопрос следующий. как меня будут вычислять ? опустим утечки Dns, mak и тд. только по ip интересует.
я представляю это так. сначала стучаться в двери впн который стоит на виртуалке, и идет в сеть. этот впн сразу сдает меня. а тут вауля . красные получают ip адреса тор браузера. возможно они обойдут тор(допустим сервера на которых я сидел мусорские) и что они увидят? ip адрес модема или ip vpn который стоит на основной машине. Может и глупый вопрос. но помню, как-то на основной врубал впн, но на виртуалке был не ip vpn а модемовский...

ах да еще вопросик. сколько по времени думаете меня будут искать с такой системой и найдут ли? а искать будут 100%

Всем мир пацаны. Желаю добиться всем своей мечты. от души.
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бро,ты что делать собрался? :D
Тебе одного впн или тора хватит,хых
 

konfo22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Репутация
0
может и ничего такого. я параноик.) жду ответов очень
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

konfo22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Просто три всё что у тебя на харде что бы краснопузики когда у тебя жоский забрали нихуя там не нашли и всё, а то что кто то где то куда то подключается или подключалься с твоего IP это не доки
благодарю
 

hatepeople

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
24
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если тебе так нужно достичь очень силой анонимности то Linux в помощь.