РКН Нужны советы: аккаунты в букмекерских конторах

darknes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
1
Репутация
3
Как создать несколько аккаунтов в одной букмекерской конторе с подставными данными и не быть забаненым? Что потребуется? (Сканы документов, прокси, номера и прочее). Хотелось бы услышать советы от опытных. Буду благодарен за любой ответ.
 

Amris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
75
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
просто регайся через тор, новый акк - новая цепочка
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
просто регайся через тор, новый акк - новая цепочка
Этого более чем недостаточно.
Как минимум, нужны наборы доков, для каждой такой цепочки.
Так ещё и айпишники тора, как правило, в бк, почти любых, блокнуты.
 

Amris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
75
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этого более чем недостаточно.
Как минимум, нужны наборы доков, для каждой такой цепочки.
Так ещё и айпишники тора, как правило, в бк, почти любых, блокнуты.
ну комплекты доков свободно можно купить на каком либо форуме
 

Skyline59

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
31
Репутация
1
Некоторые букмкерские конторы просят подтверждение при личном присутствии, такие как хвет(не реклама), в леоне(не реклама) нужно только скан им отправить, обязателно меняй айпи, и тор нужен, мой друг через мозила сидел оба аккаунта в итоге забанили.
 

darknes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
1
Репутация
3
Некоторые букмкерские конторы просят подтверждение при личном присутствии, такие как хвет(не реклама), в леоне(не реклама) нужно только скан им отправить, обязателно меняй айпи, и тор нужен, мой друг через мозила сидел оба аккаунта в итоге забанили.
Спасибо за ответ, но с тором, походу, не прокатит, как отметили в комментарии выше.
 

Hakorwp

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
17
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А легче с впн открыть аккы в Олимпе,там доки не требуются,я там так и работаю
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Разные БК есть.1х вообще не требует подтверждений , по крайней мере раньше не требовал . Марафон тоже . С цуписовыми хз как , потому что нужно фото владельца вместе с паспортом .
Я регался во всех конторах уже несколько лет назад , и может что-то уже да изменилось , не знаю
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Хорошо, посмотрим что скажут другие.
Сейчас почти все сайты имеют в своём реестре запрещенных айпи адреса паблик прокси. Различные хола, Тор , опера там не прокатят
 

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Лучше сделать 2 разных виртуалки, на них "сменить" железо: Мак, аудио, жест диск, HWID.
Поставить крякнутый антик, соответственно с разными конфигурациями (Либо сами копаем мазилу, меняем разрешение, Webrtc и т.п)
На основе подрубаем навсякий впн, а в виртуалках юзаем ssh + прокси
Ну и юзаем разные почты, полный комплект доков
 

swire23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Сидел с нескольких аккаунтов в париматче, фонбете. Там не надо никаких подтверждений, думал что забанят за ip, но нет, все норм.