Личка ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет, у меня на телефоне в браузере Safari в vk.com авторизован человек, если я зайду в вк, страница появиться в сети, можно ли каким то образом что то сделать, что бы зайти на сайт, чекнуть личку, но не появляться в сети.
ps log; pass не знаю.
 

Sergey4554

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
74
Репутация
109
Увы и Ах, теперь никак :/
Пофиксили оффлайн, теперь если даже через apidog заходить во вкладку сообщения и новости, то автоматом выбросит в онлайн!
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Думаю тебе с компа надо зайти, посмотреть когда он будет онлайн и зайти одновременно с ним, думаю это единственное логичное действие) но не факт что вк тебя не попросит подтверждение когда зайдёшь в след раз
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Увы и Ах, теперь никак :/
Пофиксили оффлайн, теперь если даже через apidog заходить во вкладку сообщения и новости, то автоматом выбросит в онлайн!
На айфоне стоит Swist Feed, комменты пишу, обновляю страницы, в онлайн не кидает
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Думаю тебе с компа надо зайти, посмотреть когда он будет онлайн и зайти одновременно с ним, думаю это единственное логичное действие) но не факт что вк тебя не попросит подтверждение когда зайдёшь в след раз
Как я зайду с компа, если авторизован на телефоне.
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Как я зайду с компа, если авторизован на телефоне.
С компа зайди в свой вк, и пали через свой вк когда этот человек зайдет в свой вк, и зайди вместе с ним одновременно со своего телефона в его вк, так понятно?)
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С компа зайди в свой вк, и пали через свой вк когда этот человек зайдет в свой вк, и зайди вместе с ним одновременно со своего телефона в его вк, так понятно?)
Так понятно, попробуем)
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С компа зайди в свой вк, и пали через свой вк когда этот человек зайдет в свой вк, и зайди вместе с ним одновременно со своего телефона в его вк, так понятно?)
Только в настройках политься будет что я сежу...
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просто диалоги слей через приложение.
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Только в настройках политься будет что я сежу...
В настройках будет твой айпи, если человек не шарит то он и не поймёт нихера, если ты ему давал зайти с мобильного Интернета, а когда проверять будешь подключишься например в вифи
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В настройках будет твой айпи, если человек не шарит то он и не поймёт нихера, если ты ему давал зайти с мобильного Интернета, а когда проверять будешь подключишься например в вифи
Там будет страна)
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Оу, ну это конечно проблемка, ты же один в стране живешь) или ты чего то не дорассказал?
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Да и к тому же, ты сам то часто смотришь в настройках вк с каких ip заходили в твой вк? В крайнем случае ты можешь просто сказать" хотел зайти в свой вк открыл страницу, а там твой вк открыт, ну я вышел и зашёл в свой)"
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Ты то не виноват что человек выйти забыл, что тебе теперь из за этого всю жизнь в вк не заходить через сафари, телефон то твой:)
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да и к тому же, ты сам то часто смотришь в настройках вк с каких ip заходили в твой вк? В крайнем случае ты можешь просто сказать" хотел зайти в свой вк открыл страницу, а там твой вк открыт, ну я вышел и зашёл в свой)"
Просто дело в том, что с утра я и хотел зайти, ну и посмотрел половину диалога с тем, с кем нужно было, об остальном забыл, и скинул фото мол не вышла с вк, я мол вышел, ты забыла (Что бы если увидит что в онлайне была - случайно был я), а страна не РФ, мало ли посмотрит, сомневаюсь что кто то мог взломать, а так все подозрения на меня)
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Ааа, вот оно что, тогда у тебя только один выход, сделать это на свой страх и риск, авось повезёт. Я только не пойму как ты умудрился девушке из другой страны дать телефон. Отвечать на это не обязательно:) но тогда самое логичное vpn'ом поменять ip адрес на своём роутере на ip свойственный её стране, и подключится через wifi если так получится)
 

Obladau

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ааа, вот оно что, тогда у тебя только один выход, сделать это на свой страх и риск, авось повезёт. Я только не пойму как ты умудрился девушке из другой страны дать телефон. Отвечать на это не обязательно:) но тогда самое логичное vpn'ом поменять ip адрес на своём роутере на ip свойственный её стране, и подключится через wifi если так получится)
Она из моей же страны, но это не РФ, Рб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.