• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема получения трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Есть один сайт, с помощью него можем получать ХАЛЯВНЫЙ трафик (людей, который будут переходить по ВАШИМ ссылкам) По ссылкам, за которые ВЫ получаете деньги, за переходы по ним! (ссылки эти должны найти сами)
Цена: 500р
Старая схема, пользовался, потом забросил, от ненадобности!
3259cb40c707.png

Готов пройти проверку
Skype: egorova051975
 
Последнее редактирование:

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Цена? Какой профит?
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Есть один сайт, с помощью него можем получать ХАЛЯВНЫЙ трафик (людей, который будут переходить по вашим ссылкам) По ссылкам, за которые ВЫ получаете деньги, за переходы по ним!
Цена: 500р
Старая схема, пользовался, потом забросил, от ненадобности!
3259cb40c707.png

Готов пройти проверку
Skype: egorova051975
vk.com ? )
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
вывод денег раз в неделю?
 

Makcim

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
203
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
Всё зависит от ваших ссылок или компаний которые предоставляют их вам, я просто даю трафик итд
не понятно ничего. ты писал, что нам будут платить за переход по ссылкам, вот я и спрашиваю, вывод денег раз в неделю или как??
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
не понятно ничего. ты писал, что нам будут платить за переход по ссылкам, вот я и спрашиваю, вывод денег раз в неделю или как??
Не правильно выразил мысль, я как бы даю трафик, т.е люди просто переходят по вашим ссылкам, в мануале будет подробно описано
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
Не правильно выразил мысль, я как бы даю трафик, т.е люди просто переходят по вашим ссылкам, в мануале будет подробно описано
ну тогда поправь описание и напиши, что помимо мануала, надо будет ещё искать места, где платят за переходы! и вопрос напрашивается сам- там трафик живой?? старгетировать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.