• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Сбор почт по Региону/городу с нужной ЦА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOSSBARBOS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0
День добрый. Подскажите пожалуйста как мне собрать коммерческие почты по региону с нужной мне ЦА?
Любая информация с вашей стороны будет очень полезной!
Интересует сейчас СПБ и лен.область.
Мне нужны комерческие организации, если быть точнее производства/заводы, то есть там где много рабочих в спец одежде.
Так же готов купить, если будут доказательства, что они реальные.
 

BOSSBARBOS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заходи в паблики магазинов. Ищи людей с этой области, далее с помощью СИ пиши от имени этого магазина и выведывай почты. Если например твой товар крем для увеличения члена, то заходи на форумы знакомств делай анкеты тёлок, и выведывай мыло у мамонтов с помощью той же СИ, типо хочу познакомиться и тд, они сотнями писать будут. Всё зависит от товара, думаю дальше обьяснять не нужно. Ну или можно тупо найти справочники фирм, либо купить базу у когото.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что хочешь делать с этими почтами? Предлагать товар/сотрудничество?
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
День добрый. Подскажите пожалуйста как мне собрать коммерческие почты по региону с нужной мне ЦА?
Любая информация с вашей стороны будет очень полезной!
Интересует сейчас СПБ и лен.область.
Мне нужны комерческие организации, если быть точнее производства/заводы, то есть там где много рабочих в спец одежде.
Так же готов купить, если будут доказательства, что они реальные.
Если еще актуально, пиши мне в телеграм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.