Как в 18 лет пропить пол миллиона и выйти сухим!

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Всем привет, вот решился рассказать одну интересную историю. Наверное знают что такое инфобизнес? Правильно? Да это продажа информации, зарождение началось я даже не знаю когда, Ну дак вот Надоело мне как то кликать за десять рублей в день. И решил освоить новый вид заработка, такой как инфобизнес.

В таком бизнесе люди доверяют более старшим по возрасту спикерам чем молодым, ну а т.к мне лет было мало, а на вид вообще молчу. Я создал простенький сайт, и выдавал нагло спиженные статьи за свои, итог вышел плчевно меня никто не читал да и вообще не хотел со мной общаться по поводу бизнеса. И вот в этот момент я довольно сильно обозлился.

Т.к для общения с людьми в инфобизнесе раньше использовалась емаил база, то я решил провести пару взаимопиаров, с другими типа бизнесменами, написал красивое письмо, создал левый акк, и представился супер спикеров с супер базой подписчиков. Трафик решил ввести на сайт созданный мной, накинул туда рекламы от гугла и понеслась. За два дня я заработал 186$ в гугле, которые потом снял. По началу мне писали огромное количество угроз в мою сторону о том что они вычеслили айпи и уже едут ко мне. Но мне было честно говоря похуй на них.

Следющий этап начался когда я начал продавать рекламу в своей рассылке, к сожалению рассылке у меня небыло, получал деньги и мой кошель блокировали, по 50-70к на кошеле, я так и не увидел.

Следующим этапом было решено собрать таким способом себе базу подписчиков. Какое было мое удивление когда мамонты которых я наебал уже раз десять один хуй продолжают верить всяким Димам Ивановым. Собрал базу и начал легально торговать рекламой в своей базе. Сообственно все, за следующие пять месяцев я заработал 500к которые и пробухал к сожалению. Максимальный заработок за день составлял 22к за 4 часа работы. Сейчас сервис с которого работал к сожалению прикрыт(((

К сожалению сегодня тема устарела, и не имеет актуальности, но раньше было весело, хуярить по 30к за ночь)))))
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Все-что приходит легко уходит, точно так же.
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
500К пробухал ? Научи ))))))
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
500К пробухал ? Научи ))))))
ахах) Уже не работает сервис по которому работал, другие полная лажа. Да и мамонты стали умнее, после сотни провалов с их стороны) А пробухать пол ляма без Б) Неси бабки)))))
 

~Cyb3r.Coyot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
15
Репутация
6
Бля, я всего 100к оставил в киллфише за полгода, думал что я ахуевший. Ты разрушил мой мир :с
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Бля, я всего 100к оставил в киллфише за полгода, думал что я ахуевший. Ты разрушил мой мир :с
Ага просто представь) как это просыпатся в отеле за 200км от дома, в не понятках где ты)))
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ахах) Уже не работает сервис по которому работал, другие полная лажа. Да и мамонты стали умнее, после сотни провалов с их стороны) А пробухать пол ляма без Б) Неси бабки)))))
Так на этом же развитие не стоит, глаж других.... выноси ношу с других .... что ты приуныл то... люди не кончаются...
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Так на этом же развитие не стоит, глаж других.... выноси ношу с других .... что ты приуныл то... люди не кончаются...
Люди умнеют, а это было как два пальца обоссать) Сейчас мое финансовое положение к сожалению не очень, вот и лазию тут)))
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Люди умнеют, а это было как два пальца обоссать) Сейчас мое финансовое положение к сожалению не очень, вот и лазию тут)))
Тоесть ты зашкварился, по счету, и решили найти на полутенивеке рили белеску тему по прибыли? Не смеши, такие как вы форбиджеры, не спускаются до уровня поиска, вы всегда глобалите свои тема.....
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раньше тоже как пират жил, бабки наварил, за неделю отдохнул и слил сколько бы их не было, и всё по новой, думал так будет вечно. А потом так сложилось, что тема уже не актуальна стала. В итоге всё херово, а мог бы эти деньги складывать и какойто бизнес более менее легальный раскрутить и отойти от этой грязи. После этого пересмотрел взгляды на жизнь, саморазвитие стало главным, а не прожигание жизни. Ведь опыт остался, а опыт это главное, также как и связи. Не унывай, прими это как плюс. Было бы обиднее если бы 100 лямов заработал и слил их. Теперь зато в будущем если найдёшь чтото прибыльное такое уже у тебя не повторится.
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Тоесть ты зашкварился, по счету, и решили найти на полутенивеке рили белеску тему по прибыли? Не смеши, такие как вы форбиджеры, не спускаются до уровня поиска, вы всегда глобалите свои тема.....
Раньше тоже как пират жил, бабки наварил, за неделю отдохнул и слил сколько бы их не было, и всё по новой, думал так будет вечно. А потом так сложилось, что тема уже не актуальна стала. В итоге всё херово, а мог бы эти деньги складывать и какойто бизнес более менее легальный раскрутить и отойти от этой грязи. После этого пересмотрел взгляды на жизнь, саморазвитие стало главным, а не прожигание жизни. Ведь опыт остался, а опыт это главное, также как и связи. Не унывай, прими это как плюс. Было бы обиднее если бы 100 лямов заработал и слил их. Теперь зато в будущем если найдёшь чтото прибыльное такое уже у тебя не повторится.

Согласен многое приходит с опытом, тогда не буду тут заливать о том что потерял что приобрел, скажу лишь так, сейчас осваиваю вещевой кардинг. Да еще как приятно было купить ваз 2115, нахуярится и сжечь его как в фильме)))))))
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раньше тоже как пират жил, бабки наварил, за неделю отдохнул и слил сколько бы их не было, и всё по новой, думал так будет вечно. А потом так сложилось, что тема уже не актуальна стала. В итоге всё херово, а мог бы эти деньги складывать и какойто бизнес более менее легальный раскрутить и отойти от этой грязи. После этого пересмотрел взгляды на жизнь, саморазвитие стало главным, а не прожигание жизни. Ведь опыт остался, а опыт это главное, также как и связи. Не унывай, прими это как плюс. Было бы обиднее если бы 100 лямов заработал и слил их. Теперь зато в будущем если найдёшь чтото прибыльное такое уже у тебя не повторится.
Ребят, ну если у вас был вагон, вы ради самолюбия его отцепили. Не поверю, какими бы вы не были в возрасте, у вас в жилах все равно проза...... Вы просто проебали щелчок, между той жизнью и этой...... но будучи в семье, и в людях.... вы можете все свои рители, преобразить и будет новый уровень, только возможно на грани белого и черного..... а тут вы уже выбираете сами...
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят, ну если у вас был вагон, вы ради самолюбия его отцепили. Не поверю, какими бы вы не были в возрасте, у вас в жилах все равно проза...... Вы просто проебали щелчок, между той жизнью и этой...... но будучи в семье, и в людях.... вы можете все свои рители, преобразить и будет новый уровень, только возможно на грани белого и черного..... а тут вы уже выбираете сами...
Если бы я и не проебал тот момент и тема не загнила, я бы так и оставался тем быдланом и не саморазвивался, гденибудь сбухался или снюхался в будущее, жил бы такой стабильностью. А так это мне дало некий толчок. Да осадок обиды остался с этим не поспоришь, но я превратил его в некий плюс, шанс выйти на новый уровень и уже не стоять на одном месте.
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Ребят, ну если у вас был вагон, вы ради самолюбия его отцепили. Не поверю, какими бы вы не были в возрасте, у вас в жилах все равно проза...... Вы просто проебали щелчок, между той жизнью и этой...... но будучи в семье, и в людях.... вы можете все свои рители, преобразить и будет новый уровень, только возможно на грани белого и черного..... а тут вы уже выбираете сами...

Спасибо, давай ты будешь моим Морфиусом как в Матрице))) Из твоих слов я только подбадриваюсь на более крутые темы)
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Если бы я и не проебал тот момент и тема не загнила, я бы так и оставался тем быдланом и не саморазвивался, гденибудь сбухался или снюхался в будущее, жил бы такой стабильностью. А так это мне дало некий толчок. Да осадок обиды остался с этим не поспоришь, но я превратил его в некий плюс)
Тут я с тобой полностью согласен, когда дохуя денег полученных легким путем, всаживаешь их как тебе угодно.
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо, давай ты будешь моим Морфиусом как в Матрице))) Из твоих слов я только подбадриваюсь на более крутые темы)
Лучше не надо))) я просто буду тем кем есть, а вы выберите из двух злат свою тему) у меня просто профиль СИ другой)
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тут я с тобой полностью согласен, когда дохуя денег полученных легким путем, всаживаешь их как тебе угодно.
Тот же пример, я работал не 1, был в паре с человеком, который 5 лет отьебашил в горе, и он знал, что такое деньги не понаслышке, он эти деньги вложил в своё дело которые мы вместе зарабатывали и сейчас его дело развивается, а я никогда не работал сложным трудом, поэтому не знал что такое деньги.
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если бы я и не проебал тот момент и тема не загнила, я бы так и оставался тем быдланом и не саморазвивался, гденибудь сбухался или снюхался в будущее, жил бы такой стабильностью. А так это мне дало некий толчок. Да осадок обиды остался с этим не поспоришь, но я превратил его в некий плюс, шанс выйти на новый уровень и уже не стоять на одном месте.
Тогда просто переформируй личность это просто, надо только самому захотеть.... не в обыденность другим.... будет все нормально.....
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Тот же пример, я работал не 1, был в паре с человеком, который 5 лет отьебашил в горе, и он знал, что такое деньги не понаслышке, он эти деньги вложил в своё дело и сейчас развивается, а я никогда не работал сложным трудом, поэтому не знал что такое деньги.
Я тоже в паре работал, но мы не слебали сложного супа, поэтому все и проебали, а когда хлебнул беззаботной жизни охото ее продолжить, но уже в другом темпе.
 

BizzyBlood

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
28
Репутация
24
Тогда просто переформируй личность это просто, надо только самому захотеть.... не в обыденность другим.... будет все нормально.....
Личность уже готова, чтобы хорошо обращатся с деньгами, остается достать только деньги.