РКН Почему интернет отключается каждые 20-30 секунд?

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проблема такая, что отключается инет каждые 20-30 секунд.
Стоит модем МТС и хуй знает почему он вырубается. Уже авто подключение поставил и все равно вырубается... Днем было все норм, а теперь залупа. В чем может быть проблема?
Пока писал этот пост вырубился инет 4 раза.
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
поправь мтс 1500 либо 1350
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кабель проверь, мб отходит просто
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вообще по брадтски, выкинь нахуй МТС, и заведи в хату норм прова..... бо ну его нахуй что ли...
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вообще по брадтски, выкинь нахуй МТС, и заведи в хату норм прова..... бо ну его нахуй что ли...
Да была-бы возможность) Живу в селе, да и МТС дешевле выходит
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тогда настрой роутер на минималках... либо прошкварь его /OpenWRT и там уже делай настройки как хочешь... Если конечно у тебя не свисток..
 

B1nD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Проблема такая, что отключается инет каждые 20-30 секунд.
Стоит модем МТС и хуй знает почему он вырубается. Уже авто подключение поставил и все равно вырубается... Днем было все норм, а теперь залупа. В чем может быть проблема?
Пока писал этот пост вырубился инет 4 раза.
Звони в тех.поддержку и разъебывай их, если они там чето будут про линию нести ,то говори что за что им деньги платишь и так далее, главное громче кричи на них
 

@Doberman@

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
62
Репутация
16
Ни разу не звонил в техподдержку МТС, да?
Время ожидания ответа оператора в среднем - 40-50 минут.
Я как то ЧАС звонил этим пидорасам! Но и они меня слушали, минут 40 наверное)))
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
OpenWRT решит, если не решит...... иди в офис к ним, и требуй анального покорения властителю....
 

B1nD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Ни разу не звонил в техподдержку МТС, да?
Время ожидания ответа оператора в среднем - 40-50 минут.
у меня у самого был мтс модем, и на линии весел минут 5-10
 

@Doberman@

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
62
Репутация
16
Я вообще модем (Yota) юзаю только за пределами дома, пробовал МТС, ссанина полная!) А дома только Wi-Fi.
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вообще МТС идет нахуй, так же как и МГТС. Я давно юза. IP телефонию черз свою зараженные матчи. Насчет Интернета, всегда есть взломанных 25 сетей. Потому в селе на свистке только наверное мегалол может...... МТС только мозгаебет , и деньги гребет....( * Это не точно, но это точность* )
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Звони в тех.поддержку и разъебывай их, если они там чето будут про линию нести ,то говори что за что им деньги платишь и так далее, главное громче кричи на них
И что я им скажу?)
— Здравствуйте, я тут пользуюсь прошитым модемом с изменённым IMEI и на симке с тарифом для смартфонов. И тут, чет инет хуйня... Помогите плз
— ПАШОЛ НАХОЙ
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Дело все в "залупе"
 

B1nD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
И что я им скажу?)
— Здравствуйте, я тут пользуюсь прошитым модемом с изменённым IMEI и на симке с тарифом для смартфонов. И тут, чет инет хуйня... Помогите плз
— ПАШОЛ НАХОЙ
аа, ну так бы и сказал, что прошитый