• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Колоссальный заработка на трафике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thegfkcss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
1
Репутация
7
И так расскажу вам что я буквально час назад нашел, в общем так есть сайт который даёт за регу 5$, за просмотр вашей ссылки даёт по 0.11 цента, я пробовал заходить через впн засчитывают переход, на вывод надо собрать 10$, могу научить лить трафик если тема интересна поделится секретами залива трафика, вообщем вот рега:
реф: http://www.mspartners.co/ref/thegfkcss
не реф: http://www.mspartners.co/?get=join
Вывод на палку, или же на вашу карту, думаю годный сервис где можно рубить бабосиков, собственно говоря 5 долларов почти заработал, скоро буду делать вывод, итого 1 час, 10 долларов, думаю годно.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    12.7 KB · Просмотры: 115

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
вот как позволят вывести, тогда и будешь говорить, что можно срубить бабосиков!!
 
  • Годно
Реакции: RED

thegfkcss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
1
Репутация
7
ну еще не факт, что их подтвердят
Ну вот смотри даже получается если разместить на каком-то сервисе за выполнение заданий, то есть поставить 3 рубля за выполнение профит будет в два раза,тот же сеоспринт, я не знаю подтвердят или нет, ну я думаю что всё будет чётко, ну если это так я буду несказанно рад.
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Ну вот смотри даже получается если разместить на каком-то сервисе за выполнение заданий, то есть поставить 3 рубля за выполнение профит будет в два раза,тот же сеоспринт, я не знаю подтвердят или нет, ну я думаю что всё будет чётко, ну если это так я буду несказанно рад.
ну отпишешь, если выведут, то четко будет, темка годняк тогда
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Почитал отзывы на забугорных форумах... Закрывайте тему.
 

thegfkcss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
1
Репутация
7
Совет даю, випнкой лить лучше не надо, потому что это как минимум глупо, было бы всё так просто, деньги можно было бы грести лопатой, так что если спалят деньги и время улетит коту под хвост, лейте трафик правильно, кому надо, могу создать тему как лить трафик, есть пару способов точнее даже курс как его лить.
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Совет даю, випнкой лить лучше не надо, потому что это как минимум глупо, было бы всё так просто, деньги можно было бы грести лопатой, так что если спалят деньги и время улетит коту под хвост, лейте трафик правильно, кому надо, могу создать тему как лить трафик, есть пару способов точнее даже курс как его лить.
Да ты отзывы почитай, у людей уже пару лет бабки там в холде.
 

Lex

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
9
Репутация
5
...лейте трафик правильно, кому надо, могу создать тему как лить трафик, есть пару способов точнее даже курс как его лить.
Была бы очень кстати тема по поводу трафика
 

vasya_pro103

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
195
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мути тему по поводу трафика)
 

banis1111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
8
Репутация
7
Очень жду тему с обучением литью трафика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.