Free VPN/Hotspot Shield [crack]

Скан кряка показал не очень хорошие результаты. Будете ли вы качать?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 4 33.3%
  • Подумаю

    Голосов: 8 66.7%

  • Всего проголосовало
    12

∆Bad Boy∆

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет всем! Хочу вам представить Турецкий VPN
Быстрый, легкий в использовании.
Инструкция:
1) Отключаем интернет.
2) Устанавливаем VPN клиент.

Бесплатный VPN [Hotspot Shield 4.02 Elite]

3) После того как установится отключаем его и запускаем кряк из папки Crack(!) и нажимаем кнопачку Crack smile-59 . Появится маленькое окошечко в котором надо нажать на иконку посередине и дождаться пока пропишеться ключ реестра.

Бесплатный VPN [Hotspot Shield 4.02 Elite]

4) После сообщения что крякнули VPN мы удачно - закрываем кряк и перезагружаем компьютер. Пользуемся.

Бесплатный VPN [Hotspot Shield 4.02 Elite]
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/86vE/krjoCkKG4
VT:https://www.virustotal.com/#/file/1...f290087a6101d6f577118a92720d8c0879d/detection
VT кряка: https://www.virustotal.com/#/file/4...4f6ee87c9b6ac4711bf5adad02f93dbbed7/detection
P.S. Софт не мой. Взял с соседнего форума. Тестил у себя на пк, всё норм.
 

hatepeople

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
24
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как крякнутый софт с оф.серверами связан будет? ( Это вопрос, не знаю ) Беслатный VPN это всегда кал, а тут еще и не известно куда логи уходят.
 

∆Bad Boy∆

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как крякнутый софт с оф.серверами связан будет? ( Это вопрос, не знаю ) Беслатный VPN это всегда кал, а тут еще и не известно куда логи уходят.
Ну! Это я хз. У меня всё работало нормально. Так же ты не обратил внимание на то что это не мой кряк да и весь этот софт в принципе.
 

hatepeople

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
24
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну! Это я хз. У меня всё работало нормально. Так же ты не обратил внимание на то что это не мой кряк да и весь этот софт в принципе.
Я понял, просто интересно стало. Где-то видел список сайтов впн где раздают впн даже до 30 дней и все оф, так что как по мне если приперло впн по интересу установить, лучше оф.софт и пусть пробная версия.
 

∆Bad Boy∆

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я понял, просто интересно стало. Где-то видел список сайтов впн где раздают впн даже до 30 дней и все оф, так что как по мне если приперло впн по интересу установить, лучше оф.софт и пусть пробная версия.
Согласен )