• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
Сливаю тему, потому что надоело уже, поскольку забирает много времени, которое я мог бы потратить на собственное развитие. Этот способ поможет вам создать мизерную финансовую прослойку, которая вам позволит не умереть с голода, пока вы думаете, что делать дальше. Кому помогло (а поможет многим), поставьте лойсик. Определённое их количество позволит мне читать часть других не менее годных тем без према и выпрашивания хайдов и смотивирует на написания новых статей. Ставлю высокий хайд для предупреждения быстрого слива на другие борды. В дальнейшем буду его постепенно понижать. Могу дать личный по желанию моей левой пятки.

UPD: хайд, как таковой, убран. Приятного времени суток, кибернищие =)

Итак, приступим:
Если вы ещё не догадались, это Яндекс.Толока - toloka.yandex.ru. Разобраться там изи, заданий много, платят баксами. Вывод на ЯД, палку и картон. Минималка - 1 бакс.
 
Последнее редактирование:

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
Не слишком ли хайд большой ? Если можно - личный
Не сейчас. Жду, пока топ юзеры заценят (вряд ли они эту тему будут активно юзать, но всё же). Ты тоже подожди, оно того стоит.
 

Shatov

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
332
Репутация
342
Глупо, топ юзеров мало
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] ? Очень интересно
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Тема по сути для заработка копеек, ничего интересного. Время лучше потратить на то же самообразование, а не на заработок 100р в неделю
 

Maks_2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
211
Репутация
205
Тема по сути для заработка копеек, ничего интересного. Время лучше потратить на то же самообразование, а не на заработок 100р в неделю
ну...эти 100р можно потратить на саморазвитие)
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Философский камень что-ль? Уж хайд огромный, да, говорят, копейки.
 

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
Тема по сути для заработка копеек, ничего интересного. Время лучше потратить на то же самообразование, а не на заработок 100р в неделю
смотря как повезёт. однажды я за ночь 30 баксов рубанул.
 

PUPSPUX

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
17
Репутация
23
Сливаю тему, потому что надоело уже, поскольку забирает много времени, которое я мог бы потратить на собственное развитие. Этот способ поможет вам создать мизерную финансовую прослойку, которая вам позволит не умереть с голода, пока вы думаете, что делать дальше. Кому помогло (а поможет многим), поставьте лойсик. Определённое их количество позволит мне читать часть других не менее годных тем без према и выпрашивания хайдов и смотивирует на написания новых статей. Ставлю высокий хайд для предупреждения быстрого слива на другие борды. В дальнейшем буду его постепенно понижать. Могу дать личный по желанию моей левой пятки.

Итак, приступим:
настраиваем imakros и можно на 30 мин забывать про задания
 

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
Глупо, топ юзеров мало
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением] ? Очень интересно
лови
Скрытое содержимое для пользователей: Shatov
 

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
режу хайд до 80
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
Судя по названию темы - на словарь ещё не заработал :D
 

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
блин, с редактированием не разобрался + комп подлагивает и я не привык к такому вниманию. Хайд 5 репы!
 

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
неа, задрали уже эти игры с репой. И вообще хайд из-за того, что у меня (sic!)бомбит от хайдов. Для того, чтобы посмотреть одну тему, надо написать 5, и то не факт, что репы соберёшь. Как будто она каких либо денег стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.