❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
P.S.
  • При прочтении советую отложить посторонние дела и выключить музыку, что бы полностью погрузится и осознать происходящее.
  • Это не мануал, не копипаст, это то о чем я задумываюсь уже несколько лет.
  • В какой то момент вам может показаться что я рассказываю о биологии/анатомии, но это не так, в конце статьи вы поймете.
  • Все совпадения с реальными персонажами являются вымышленными. Прошу не обижаться.


Всем Привет/Shalom/Салам алейкум/Hi/

Вы задумывались кто мы? Мы/Я- люди/человек?!
А кто такой человек? Это существо обладающее разумом и сознанием.

Но почему скажем собака/кошка/(животные/млекопитающие) не человек? Ведь у них тоже есть разум и сознание, отличающиеся от нашего, но есть.
Дак почему именно мы?

Вы задумывали где мы? На земле!? А что такое земля?
Мы живем на клочке земли в невесомости, не зная что там снаружи, ведь у всего есть конец и космос это не мир “майнкрафта” где всё генерируется по мере углубления/продвижения.


С каждым разом я всё углубляюсь и начинаю “для себя” понимать/предполагать кто мы и где мы.


Вы знали что для всех “живых существ” (людей/животных/бактерий (да, да бактерии тоже живые) ) время идет по разному. Для людей сутки это 24 часа, скажем для бактерий эти 24 часа могут выглядеть как 24 года. Время для разных видов идет по разному, я не просто так упомянул про время, читая дальше вы поймете.

Вы мы знаем что внутри нас полно микроорганизмов, полезные/вредные.
Сколько же внутри нас живых организмов?
Число микробов и бактерий внутри нас превышает количество клеток человека.
Тогда какое же количество клеток в человеке? В среднем 37 триллионов клеток.
Вывод внутри нас как минимум за 30 триллионов живых существ и почти все они не видны человеческому глазу.

Сейчас Гость будет думать “почему почти все?” Я же их не вижу! Возможно внутри Гость есть глисты и эти существа видны нашему глазу.


Особо чувствительным не читать!
А что если…
Внутри нас живут такие же “люди” как и мы? Ведь микробы существуют внутри нас на молекулярном уровне, просто они такие маленькие что нам не увидеть из, возможно они также стоят города внутри нас, но это всё такое маленькое что для нас это несущественно и не видно. А наши органы для них как земля для нас, место обитания. В среднем мы живем 50 лет, но как я и говорил выше для них это может быть 50 тысяч лет. Они живут и умирают, когда мы чем то болеем и для них эта болезнь как у нас в мире чума/халера/вспышка гриппа (эпидемия). Мы же не знаем откуда у нас все эти вспышки возникают? Возможно наш носитель тоже чем то заразился и для нас это проявляется как вспышки вирусов.

А землетрясения что это? Что происходит внутри нас когда мы спотыкаемся и падаем? Для живых существ внутри нас это как землетрясение. Может и у нас на Земле они происходят из за того что наш носитель упал.

И все же может мы живем на земле, но эта земля чьи то органы, а космос это организм, а мы всего лишь микробы о которых ничего не известно нашему владельцу.
Но когда человек умирает внутри нету умирают и все бактерии, возможно когда умрет наш владелец и земле придет конец.
Нашем планете 4.5 миллиарда лет, если мы живем в чьем то организме, для него это может быть как 4 года.

Еще одно предположение, это “черные дыры” возможно это “как для нас” рот, анальное отверстие, выход наружу.
Если это так, то космос это оболочка существа в которым мы обитаем, а за ней другая жизнь, других существ огромного масштаба.



Если вы всё это прочитали, спасибо большое за внимание и хотелось бы услышать вас, что вы думаете об этом.
 
Последнее редактирование:

Трикстер

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
18
Репутация
3
Для начала щепотка психологии. (Чтобы расшифровать написанное мною ниже, следует не понимать все дословно, и задействовать абстрактное мышление.)
У тебя действительно есть огромное кол-во мыслей касательно этого вопроса мироздания, но твои мысли об этом, хоть и имеются в большом кол-ве, но они существуют в твоей голове, ввиде клочьев. Обрывки информации, немного отсюда, немного оттуда. Именно поэтому, не смотря на то, что когда ты садился писать эту тему, ты хотел очень концептуально донести до нас, свои мысли, у тебя вышло не очень. (Это не критика, не дискриминация, пожалуйста, постарайся понять меня правильно, я обсолютно нейтрален по отношению к тебе.)
Теперь отложил психологию, и обсудим саму тему.
Честно говоря, на данный момент в моей голове сумбур и хаос, а посему, написанное мною ниже, с высокой долей вероятности, может потерять концептуальность, но я должен попытаться.
(не знаю с чего начать)
Вероятность того, что наша вселенная появилась сама, без помощи кого-то извне - 1 к 1.000.000.000
Лично я считаю, что наш мир - компьютерная симуляция.

P.S - Позже распишу все, сейчас занят.
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заебись, когда кто-то приносит добротную травку ;)
 

Kot3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
5
Репутация
0
а это че курить/нюхать/колить нужно? Я тоже захотел
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Через микроскоп то эти микроорганизмы всё равно видно и видно, что они из себя представляют. Учёные так же знают на что они способны(города строить не умеют) . Это же очевидно всё? Или ты о чём то другом?
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Через микроскоп то эти микроорганизмы всё равно видно и видно, что они из себя представляют. Учёные так же знают на что они способны(города строить не умеют) . Это же очевидно всё? Или ты о чём то другом?
Немного просвещу, у бактерий тоже есть бактерии те же "бактериофаги", представь они еще меньше. Я к тому что через микроскоп мы далеко не всех бактерий видим, я предположил что это находится на таком уровне который мы еще не может заметить глазом/микроскопом.
 

Sur0rage

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
104
Репутация
67
Вот люди в верят в богов , так как это проще и задумываться не надо . Поэтому в основном веруны это 'слабые духом люди' (думать-это сложно)
 

ep2day

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
85
Репутация
36
Ебть, мне раньше эти же самые мысли в голову лезли
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Немного просвещу, у бактерий тоже есть бактерии те же "бактериофаги", представь они еще меньше. Я к тому что через микроскоп мы далеко не всех бактерий видим, я предположил что это находится на таком уровне который мы еще не может заметить глазом/микроскопом.
Всё это состоит из каких то атомов в любом случае, а чтобы иметь ум нужен мозг, который они не уместят. А мозги и тому подобное меньше быть не может, т.к состоит из того же, из чего состоят и сами эти бактерии - атомов. Ну допустим, атом для нас это маленькая частичка, а для кого то, кто меньше атома (допустим такие есть) - целая вселенная, то наверное у них есть что то еще меньше и т.д (как для нас атом), но это уже как то странновато получается. Ну в общем, я думаю, что не может быть чего то еще меньше, обладающего таким же интеллектом как у нас. Ну потому что размеры не позволят.
 
Последнее редактирование:

Nyashka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
32
Репутация
4
Я то думал, это форум хацкеров, селлеров, и айтишников, но не как ни биологов и философов
 
Последнее редактирование:

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Мои мысли прочитал) Тоже об Этом как-то думал...
 

enjoy1112

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Плюс,так же думал
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
АП
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Я так же загоняюсь перед сном)
А еще, представь себе количество сперматозоидов, которые за всю жизнь выделяет твой отец. Представь кол-во яйцеклеток, которые за всю жизнь были у твоей матери. Каковы шансы, что родишься именно ты?
А теперь думай дальше.. Каковы шансы, что родится твой отец, мать, деды и бабушки(по двум линиям), их родители?..
Некоторые не хотят иметь детей, слишком поздно пытаются от них избавиться, а они вырастают и становятся годными ребятами. Некоторые же хотят иметь детей, но у них рождаются мертвые дети, либо они вообще не могут иметь детей.
Я не верю в бога, не пытаюсь списать это на какое-то чудо, просто хотелось бы упороться еще сильнее, чтобы допереть до смысла нашего существования, ведь это, на самом-то деле - чудо, причем без всяких преувеличений.
~~~~~~~~~~~~~~~
Оффтоп: то самое чувство, когда закончились схемы и на форуме манимейкинга обсуждают философские темы
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты не над тем задумался друг мой )
А кто такой человек? Это существо обладающее разумом и сознанием.
Вот тут уже можно остановиться ... Ты знаешь что такое сознание вообще? Нет никаких объективных доказательств его существования , это всего лишь удобный термин . Хочешь со мной поспорить ? Давай)
Вы знали что для всех “живых существ” (людей/животных/бактерий (да, да бактерии тоже живые) ) время идет по разному. Для людей сутки это 24 часа, скажем для бактерий эти 24 часа могут выглядеть как 24 года. Время для разных видов идет по разному, я не просто так упомянул про время, читая дальше вы поймете.
А ты знаешь что такое само время ? Ты думаешь эта система "времени" - 60 мин в одном часе , 60 сек в мин существовала всегда?) Мне кажется ты куда-то не туда копаешь , разберись сначала с основными понятиями ...
Если интересно размышлять на что-то подобное , почитай какие-нибудь философские труды
 
Последнее редактирование:

Дядя Сэм

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Потом из таких глубоких размышлений возвращаешься в коммуналку с клопами, выпиваешь граненый стакан водки и идешь на завод. ( нет )
 
Последнее редактирование:

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Потом из таких глубоких размышлений возвращаешься в коммуналку с клопами, выпиваешь граненный стакан водки и идешь на завод. ( нет )
на мой взгляд граненые стаканы очень эстетично выглядят ...
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот люди в верят в богов , так как это проще и задумываться не надо . Поэтому в основном веруны это 'слабые духом люди' (думать-это сложно)
В одном предложении больше смысла передал, чем все остальные во всей теме!
Однозначно лайк