Продам Instagram 46.5k

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Профиль - https://www.instagram.com/sense_existence/?hl=ru
Цена - 2к
Связь: личка, skype - ihor4466
Согласен на гаранта
Не брут, была адалт тематика было очень много арабов. Сменил тематики активность реско упала. Нету времени им заниматься вот и продаю. Возможен обмен на скины
 

"noname"

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Доброго времени суток,за сколько акк отдашь ???
Профиль - https://www.instagram.com/sense_existence/?hl=ru
Цена - 2к
Связь: личка, skype - ihor4466
Согласен на гаранта
Не брут, была адалт тематика было очень много арабов. Сменил тематики активность реско упала. Нету времени им заниматься вот и продаю. Возможен обмен на скины
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
2к за цифру 46 в графе подписчики? да уж, у него активность нулевая, даже минус в несколько тысяч
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
Вполне разумная цена для аккаунта
46к подписчиков, последний пост опубликован 2 дня назад, собрал 63 лайка. В среднем по 150 лайков на пост. Все это дело накручивалось турецкими сайтами однозначно! В свое время такие акки за 2-3 дня делалась. Ему цена в 200-300 рублей.
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
46к подписчиков, последний пост опубликован 2 дня назад, собрал 63 лайка. В среднем по 150 лайков на пост. Все это дело накручивалось турецкими сайтами однозначно! В свое время такие акки за 2-3 дня делалась. Ему цена в 200-300 рублей.
Ты даун шоле? Было написанно что акк был неактив потом смена тематики. Сменишь опять на адалт будет тебе активность ПОДПИСЧИКИ НИРАЗУ НЕ КРУТИЛИСЬ
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну и какой толк с арабов, если они даже по-русски читать не умеют? Тупо вести акк? бред какой-то. Основная цель - заработать с рекламы или самому толкать свою рекламу... Я чет не вижу никаких идей по работе с этим акком. (пусть даже тематику сменишь и будет активность... это арабы, которым пох на твою русскую писанину)
 
  • Годно
Реакции: Anbu

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Ну и какой толк с арабов, если они даже по-русски читать не умеют? Тупо вести акк? бред какой-то. Основная цель - заработать с рекламы или самому толкать свою рекламу... Я чет не вижу никаких идей по работе с этим акком. (пусть даже тематику сменишь и будет активность... это арабы, которым пох на твою русскую писанину)
Инглиш они понимают и реклама подобных акков начинающих заходит на ура
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
Ты даун шоле? Было написанно что акк был неактив потом смена тематики. Сменишь опять на адалт будет тебе активность ПОДПИСЧИКИ НИРАЗУ НЕ КРУТИЛИСЬ
Так, начнем! Написал значит конструктивную критику, а в ответ я вижу в свой адрес "ДАУН" . Дружище, с таким подходом, ты и за 300 рублей не продашь свой МЕГА-КРУТОЙ аккаунт
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
Инглиш они понимают и реклама подобных акков начинающих заходит на ура
"ржу во весь голос" , раз так все залетает на УРА, какого Х , ты его продаешь))) это ведь целая нефтяная вышка по заработку изи мани))) напомнило мне бизнес тренинги, правда эти тренинги ведут люди приехавшие на такси и живущие в трущобах.
 

SlyCooper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Репутация
0
куплю за 150:D
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
"ржу во весь голос" , раз так все залетает на УРА, какого Х , ты его продаешь))) это ведь целая нефтяная вышка по заработку изи мани))) напомнило мне бизнес тренинги, правда эти тренинги ведут люди приехавшие на такси и живущие в трущобах.
Почему я должен слушать мнение высера не знающего вообще про рекламу в инстаграме? Продаю потому что я учусь сейчас и есть более прибыльные темы уже
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не апай тему отрыгом своим. Тема создана не для обсуждения а для продажи
Да твою тему вообще удалить не мешало бы.))) Это раз. Два - откуда у тебя столько арабов и турков в подписчиках?)) Ответ прост - была тут как то тема по накрутке этих самых арабов и турков)))
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
Да твою тему вообще удалить не мешало бы.))) Это раз. Два - откуда у тебя столько арабов и турков в подписчиках?)) Ответ прост - была тут как то тема по накрутке этих самых арабов и турков)))
В статистике там топ 1 индия топ 2 сша топ 3 арабы