ПРОДАМ Теневой форум с прибылью от 60000р./мес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sindikat

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
185
Репутация
26
можно ссылку?
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ссылочку пж
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ссылку в лс можно?
 

WaxmaN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Снизили ценник до 100к. Гарант ДаркВеба приветствуется.
 
Последнее редактирование:

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Увы, нужны срочные вложения в другой проект....
Да это понятное дело, всякое бывает))) Это был сарказм небольшой))) Можно было бы докопаться, типа "нахера продавать такое прибыльное дело? Попахивает кидаловом...", но не те масштабы, чтобы пытаться кого-то наебать)))) Удачи в продаже))
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
Пахнет наебаловом.Админы проверьте.Может даже фейк скрины.
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
Чет дешево
 

jeka030201

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Привет, админ
 

WaxmaN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Не стоит нарабатывать сообщения подобным образом. Админы проверили. Необходимы Вам лично доказательства - пишите в ЛС, дам доступ. Кому нужно, попросили в ЛС ссылку на форум и все скрины проверили.
Если Вы просто строите из себя сторожилу, без интереса к теме - боком, пожалуйста, отсюда, не засоряйте.
 

WaxmaN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Уважаемы форумчане, хочу в теме ответить на несколько однотипных вопросов, поступающих в ЛС:

1. Почему на борде такая маленькая активность 20-30 человек онлайн?
Ответ: Потому что отключен модуль фейкактивности (Когда среди всех зарегистрированных на форуме программа генерирует заданное количество людей и показывает их онлайн, меняя раз в 15 минут на других пользователей.) Т.е. на сайте отображаются только уникальные посетители, которые смотрят темы.

2. Почему на борде помимо кидальных тем, есть темы проверенные на других площадках?
Ответ: Таких тем не много и размещены они "по дружбе" с селлерами. ЦА, заходящая на мой сайт пользуется копеечной услугой типа "билеты в кино за 40%", после чего доверие к форуму и продавцам на нем возрастает, отсюда продажи крупных товаров и услуг. Все подобные "чистые" темы размещены с согласия продавцов.

3. Почему этому домену всего 3 месяца?
Тут проще простого: Как только название или домен будет засвечен в негативном отзыве кинутого человека, мы просто перерисовываем шапку на главной, регаем новый домен и одной кнопкой переводим сайт в светлый дизайн. Все, теперь это совершенно другой сайт, на который нет отзывов кинутых "не мамонтов". Сервак и база данных остается прежняя.

4. Зачем мне покупать сайт за 100, если я могу все сам за 5 тыщ сделать?
Ответ: Не сможешь. Точнее, на каком нибудь Uсoz, Wix (не реклама) Вы может и настругаете нечто похожее, НО вам его отрубят вместе с доменом через час после оплаты хостинга, да и защиты DDOS на таких посредниках нет.
Этот форум создавался полностью под мои желания, с учетом советов психолога, чтобы он воздействовал на посетителя. Размещен на очень хорошем сервере в компании с "Именем", абузоустойчив, стоит защита от аттак и над сайтом работает специалист, которумо нужно только описать идею, он все сделает как надо, нет необходимости разбираться в php и сайтостроении.

5. Зачем продавать такое прибыльное дело?
Ответ: Затем, что: а- Это теневуха и я из нее хочу выйти. б- На открытии крупный белый проект, которому нужны постоянные вложения и каждая копейка не лишняя. в- Такой форум не отложишь на пол годика и не вернешься зарабатывать потом... Нужно уделять много времени и не проср*ть ни одной заявки.

6. Чет дорого, не кажется?
Ответ. Нет, не кажется. Сайт окупится за 2, максимум 3 месяца. Зависит сколько времени будете ему уделять. Лучше работать вдвоем поочередно. Цена я считаю, даже низкая. Тем более хочется у штурвала видеть ответственное, заинтересованное лицо, а не школьника. Отсюда и ценник. (Надеюсь нынешние школьники не владеют по 100к на карманные расходы)

Если у кого-то имеются еще вопросы - пишите, обязательно отвечу.
 

11nezox11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
в лс форум
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
"продаю скатерть-самобранку, потому что срочно нужны деньги на еду"
Ну а чо, все понятно: голод.
Голод - штука серьезная, с ним не шутят.
 

vovak155

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Ссылочку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.