• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на школоте [оффлайн]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaaldos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем здрасьте! Это моя вторая тема, но достаточно годная. Суть схемы проста до неприличия.

Тип схемы: - СЕРАЯ -

Приступим. Зарабатывать будем на школоте начальной школы, возможно чуть старше. Направляемся к любой ближайшей школе (желательно элитной, гимназии) не раньше 12:30 часов. Как только заканчиваются последние уроки у мелких, палим их за курением табачных изделий. Частенько они пасутся не далеко от школы. Тут либо в наглую фоткаем их с сигаретой во рту, или придумываем какую-нибудь заманчивую причину для совместного/одиночного фото. Далее начинаем шантажировать их либо на гроши, которые им дают на лапу родители, или же заставляем купить пару шавух, грозясь показать фото родителям или директору школы. Вот сосбсна и вся тема.

Если у Вас есть что добавить к данной теме, пишите ниже. Спасибо за внимание!
 

AnV1T

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
8
Репутация
2
Согласен с REIER'ом
 

Vaaldos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Ща такое поколение, они ж тебя толпой уработают... И знаешь, куда засунут сигарету?) Вместе с шавухой)
Именно поэтому нужно подходить к совсем мелким, до 6 класса. К сожалению сейчас даже в садиках дети курят :(
 

@Doberman@

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
62
Репутация
16
Они ж блять прячут тут же сигареты! Обычно кто то на шухере стоит. Да и детки сейчас ёбнутые, нахуй пошлют, и всё.
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахахахахахахахахахахахахахаха
Я так ору пиздец, закрывайте окна а то оглохните
Заработок с такого минимальный.
Риски :
- Мам ко мне пидофил приставал ( поверь они знают кто это такой и что он делает, 2к17 ведь ) - мусора
- Андрюхаа ( Брат ) ко мне лезет какой-то тип - Получишь пизды
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Топ схема! В золотую коллекцию добавил!
А по сабжу: лучше стараться донести до детей мысль об их здоровье. А шантаж детей, тем более шестиклассников, бля, ну это пиздец дикость
 

dozbot

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
113
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Расскажи им про сигаретки ТЫК
 

fankys8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
0
Репутация
0
это же полный бред, если тебя самого спалят на шантаже то не очень то прокатит способ заработка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.