• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам 2 аккаунта инстаграм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продаю два акка инсты
1 - https://www.instagram.com/dancing.club 5.5к руб.
2. https://www.instagram.com/realgopro - 16к руб.
Аккаунт долго продвигались, минимум ботов
Согласен на гаранта за ваш счет
Телега - @Konstantinov321
Цена я считаю адекватная. Тех кто не хочет покупать, просьба нихуя не писать
 
Последнее редактирование:

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На против аккаунта это цена?
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Antonio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
230
Репутация
170
мнение SMM-шика.
Посмотрел второй акк, и скажу так акк развивали с помощью мф и мл.
при таком количестве пописчиков активной аудитории всего 0,20%
рейтинг 1.4 это очень низко, для пабликов должно быть не ниже 5.2
и чего ТС не дописал что до этого на акке было около 95К подписчиков потом резко спали ?
Так же (но это не точная информация, нужно перепроверить) акк пытались взломать, или этот акк украден.
Почему я это пишу за такую цену продают аккаунты которые от 200К до 456К но никак не 86К
Цена аккаунта: 1520р (2000р) максимум
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мнение SMM-шика.
Посмотрел второй акк, и скажу так акк развивали с помощью мф и мл.
при таком количестве пописчиков активной аудитории всего 0,20%
рейтинг 1.4 это очень низко, для пабликов должно быть не ниже 5.2
и чего ТС не дописал что до этого на акке было около 95К подписчиков потом резко спали ?
Так же (но это не точная информация, нужно перепроверить) акк пытались взломать, или этот акк украден.
Почему я это пишу за такую цену продают аккаунты которые от 200К до 456К но никак не 86К
Цена аккаунта: 1520р (2000р) максимум
Акк был не активен, отписки произошли. За мнение спасибо
Акк не краден
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Акк развивался не с помощью мф и мл, а подписчики пришли из конкурсов с айфонами. Этот акк я создавал сам, один раз его блокировали, но я его восстановил.

Если покупать паблик для того, чтобы дальше развивать его как паблик, то он слаб, обычно такие акки покупают под смену тематики и используют уже для своих целей.
 

Antonio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
230
Репутация
170
Акк развивался не с помощью мф и мл, а подписчики пришли из конкурсов с айфонами. Этот акк я создавал сам, один раз его блокировали, но я его восстановил.

Если покупать паблик для того, чтобы дальше развивать его как паблик, то он слаб, обычно такие акки покупают под смену тематики и используют уже для своих целей.
но цену ты то завысил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.