Общение Всем привет ребята, я новорег)

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Всем привет ребята, я новорег вашего форума, буду сливать вам базы с дампа, как приват/паблик/валид
Так же если будут просьбы, могу сливать вам карты, помогу положить сайт, есть своя сеть ботнетов, ну и покупная панелька)
Так же буду расписывать способы по зароботку)
Если модеров не устраивает данная тема, удалите, тк не знаю, что да как у вас на форуме)
Всем добра^^
 
Последнее редактирование:

Xaker_pro228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
182
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Красава!Наконец-то нормальный новорег! Подгони карточки в ЛС:)
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
Красава!Наконец-то нормальный новорег! Подгони карточки в ЛС:)
Да тут много хороших новорегов
Ну все у меня появился реальный друг(подружка) ты м.р или ж.р ?
Пикап в прямом эфире :D
На данный момент пусто, только только вот дорки залил в дампер, ожидаем)
И тебе приветик
 

sir.vederkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
19
Репутация
4
О давай дружить))
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет ребята, я новорег вашего форума, буду сливать вам базы с дампа, как приват/паблик/валид
Так же если будут просьбы, могу сливать вам карты, помогу положить сайт, есть своя сеть ботнетов, ну и покупная панелька)
Так же буду расписывать способы по зароботку)
Если модеров не устраивает данная тема, удалите, тк не знаю, что да как у вас на форуме)
Всем добра^^​


Ахахахаха, топ ддосер. Давай так я даю цель, не убьешь ты просто дно и школьник у которого паблик ботнеты. Который не может заддосить не чего. Я уже свой стрессер открыл нормальный, а ты все ботнетами паблик пользуешься.
Убить должен именно ты на видео.
Sucuri.net
 

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хотя ты sucuri не снесешь, давай по легче green-hack.su. Можешь положить и отписать + видео.
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Хотя ты sucuri не снесешь, давай по легче green-hack.su. Можешь положить и отписать + видео.
Не вижу на то причины, а то что ты сейчас сорян за выражение "Выебнулся" то что открыл свой стрессер, все за тебя очень рады!
 

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не вижу на то причины, а то что ты сейчас сорян за выражение "Выебнулся" то что открыл свой стрессер, все за тебя очень рады!
Ты просто не можешь не одну из целей снести вот и все.
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Ты просто не можешь не одну из целей снести вот и все.
Окей, раз ты такой офигенный, почему я не вижу ни одной темы на форуме по твоим услугам? Помогать форуму мы не слышали да? В тупую игнор, без обьяснения причины
 

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Окей, раз ты такой офигенный, почему я не вижу ни одной темы на форуме по твоим услугам? Помогать форуму мы не слышали да? В тупую игнор, без обьяснения причины
Ты не думал что я просто не хочу рекламить тут атаки, у меня есть форумы по лучше где профит больше идет от клиентов.
Да и основной профит у меня от других дел, а не от школа ддоса как у тебя
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
Ты не думал что я просто не хочу рекламить тут атаки, у меня есть форумы по лучше где профит больше идет от клиентов.
Да и основной профит у меня от других дел, а не от школа ддоса как у тебя
Раз у тебя есть форумы по серьёзнее, тогда что ты тут забыл?
Про школо ддос вообще молчу...
 

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раз у тебя есть форумы по серьёзнее, тогда что ты тут забыл?
Про школо ддос вообще молчу...
Здесь я ищу дропов, + продаю хорошие схемы заработка, которые написал лично я.
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357

Ахахахаха, топ ддосер. Давай так я даю цель, не убьешь ты просто дно и школьник у которого паблик ботнеты. Который не может заддосить не чего. Я уже свой стрессер открыл нормальный, а ты все ботнетами паблик пользуешься.
Убить должен именно ты на видео.
Sucuri.net
"Ахахахаха, топ ддосер. Давай так я даю цель, не убьешь".

Новорег просто перечислил какой набор он имеет, что бы показать себя форуму что он готов дать ему что то в замен. Даже предложил бесплатно* помочь положить сайт. "Выебнулся" и еще не то слово.
Эти слова повергли меня в шок, думал адекватный человек, хотел даже схему прикупить. Теперь даже не знаю что думать.
Ты не думал что я просто не хочу рекламить тут атаки, у меня есть форумы по лучше где профит больше идет от клиентов. Да и основной профит у меня от других дел, а не от школа ддоса как у тебя
Как говориться ну тогда иди в "свой двор, там и выебывайся" раз ты всех считаешь школа ддосаерами и делаешь только все ради выгоды, я согласен мы все тут ради этого, но некоторые получают определенные ощущения от таких дел..
Бл* не думал что есть такие люди как ты в нашей сфере и ведут себя, как последние долбаебы. Знаю тут таких людей, которые старики, бабло лопатой не гребут на своих схемах, но на жизнь хватает, они же держат себя в узде, потому что осознают всю серьезность положения, думаю если бы ты бы имел стабильный доход, не стал бы так "петушиться" и кидать понты, что "Я там", "Я сё" и многое другое.
 
Последнее редактирование:

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"Ахахахаха, топ ддосер. Давай так я даю цель, не убьешь".

Новорег просто перечислил какой набор он имеет, что бы показать себя форуму что он готов дать ему что то в замен. Даже предложил бесплатно* помочь положить сайт. "Выебнулся" и еще не то слово.
Эти слова повергли меня в шок, думал адекватный человек, хотел даже схему прикупить. Теперь даже не знаю что думать.
Как говориться ну тогда иди в "свой двор, там и выебывайся" раз ты всех считаешь школа ддосаерами и делаешь только все ради выгоды, я согласен мы все тут ради этого, но некоторые получают определенные ощущения от таких дел..
Бл* не думал что есть такие люди как ты в нашей сфере и ведут себя, как последние долбаебы. Знаю тут таких людей, которые старики, бабло лопатой не гребут на своих схемах, но на жизнь хватает, они же держат себя в узде, потому что осознают всю серьезность положения, думаю если бы ты бы имел стабильный доход, не стал бы так "петушиться" и кидать понты, что "Я там", "Я сё" и многое другое.

Как нельзя верно подмечено. Подписываюсь под каждой строчкой.
От себя добавлю: в нашей-то сфере, люди, действительно обладающие такими серьёзными возможностями, априори не стали бы выкрикивать об этом, подобно школьникам
 

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как нельзя верно подмечено. Подписываюсь под каждой строчкой.
От себя добавлю: в нашей-то сфере, люди, действительно обладающие такими серьёзными возможностями, априори не стали бы выкрикивать об этом, подобно школьникам

Просто сейчас развелось много "ддосеров" который используют паблик ботнеты и стрессера.
Пусть сначала научаться этому делу, а потом рекламят услуги. Ибо не одну из моих целей он не убьет сам.
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просто сейчас развелось много "ддосеров" который используют паблик ботнеты и стрессера.
Пусть сначала научаться этому делу, а потом рекламят услуги. Ибо не одну из моих целей он не убьет сам.
Раз уж речь зашла о возможностях, почему бы тебе самому не убить эти цели, для обоснования столь громких слов?
 

ZEFiX

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раз уж речь зашла о возможностях, почему бы тебе самому не убить эти цели, для обоснования столь громких слов?
2 цель убивал, я был их тех админом бывшим. Меня там кинули на бабки и т.д.
Скоро я кое что похуже сделаю)))
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
2 цель убивал, я был их тех админом бывшим. Меня там кинули на бабки и т.д.
Скоро я кое что похуже сделаю)))

У нас тоже были рамсы с админом этого борда. Радует, что им тоже прилетело.