• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[ПРИБЫЛЬНАЯ] Схема-Барыжим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keiran228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
32
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этот способ заработка довольно сложен,но вдруг вы откроете для себя что то новое. Думаю у каждого в городе есть рынок где можно покупать всякие шняги оптом, так вот идём в табачный раздел покупаем табак(с экзотическим вкусом) и бумагу для самокрутки.Делаем дома самокрутки (я лично со вкусом черешни) и барыжим типа новый эксклюзивный табак,я лично в школе так делал. Вложел Рублей 400 продал по пачке за 200 и вот собствено и схемка. Думаю нормальный заработок, особенно если учитесь в школе или универе где много людей. Спасибо.
 

Silly_man

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
126
Репутация
43
Этот способ заработка довольно сложен,но вдруг вы откроете для себя что то новое. Думаю у каждого в городе есть рынок где можно покупать всякие шняги оптом, так вот идём в табачный раздел покупаем табак(с экзотическим вкусом) и бумагу для самокрутки.Делаем дома самокрутки (я лично со вкусом черешни) и барыжим типа новый эксклюзивный табак,я лично в школе так делал. Вложел Рублей 400 продал по пачке за 200 и вот собствено и схемка. Думаю нормальный заработок, особенно если учитесь в школе или универе где много людей. Спасибо.
у меня в политехе за это п*зды дать могут =)))
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Кстати темка ничо, можно по вк в своем говроде пиарить продукт, но проблема в том, что есть довольно качественные сигареты с разными вкусами по 110 р за пачку
Корсар например. 55р за пачку 10 шт.
 

Keiran228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
32
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кстати темка ничо, можно по вк в своем говроде пиарить продукт, но проблема в том, что есть довольно качественные сигареты с разными вкусами по 110 р за пачку
Корсар например. 55р за пачку 10 шт.
так они подороже и с ларьков,а тут типа ручная работа сам деаал товар...
 

WhoIsGod?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
0
Репутация
0
У меня так друг умер...
 

Pavilio

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
76
Репутация
17
У меня так друг умер...
Найст посты набиваем.А по теме.Да,товар будет цениться,ибо всякие эти сиги сейчас солома настоящая...Сейчас если и курить,то курить сиги за 150р+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.