Повезло с доброй тёткой.

Brooks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Всем привет.

Сидела я как-то на похожем форуме и наткнулся на статью где расписывалось как с помощью сервисов МФ и МЛ раскрутить аккаунт инстарграм на продажу. Решил протестировать. Прошло 3 недели и у меня на акке 2.3к подписчиков. Но суть не в этом.
Сижу я однажды перебираю direct, а там какая-то тетка скинула свои интим фотки и попросила выложить. Чёт разговорились, она мне присылала фотки каждый день. Спусть какое-то время я спросил кем она работает, на что она ответила что ни кем и её родители обеспечивают. Тут та я и понял что эту тётю (ей 26 лет) можно не много подоить. Так как я не полнейший урод и в зал хожу (раз в месяц), начал обрабатывать тётку. Через пару дней попросил денег на развитие аккаунты. Она сказала что подумает пару дней. Сегодня, я ей написал и поведал ей страшную историю о том что у родителей нет денег, они будет кредит на то что бы вылечить младшему брату зуб за 30к.р. И после этого она просто уже не могла отказать. Сейчас сижу, пью пивчанский и в кармане 5к с пустого места.
Согласен, история не по тому как я у неё машину выкружил. Но всё равно приятно))
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
Норм так, а что за сервисы с раскруткой инстаграма? можешь скинуть в лс?
 

Durant

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
15
Репутация
3
Вот бывает тоже чекаю директ и присылают фоточки телочки, жизненно
 

zip

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
145
Репутация
47
То есть, ты не додумался шантажировать обеспеченную деваху, а надавил ей на жалость?
Ты еще больший лох, чем она
 

@Doberman@

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
62
Репутация
16
Чувак, ты реально лох.:Biggrin:Biggrin:Biggrin С обеспеченной тёлки, имея её интим фотки, снял 5 к и жутко этому рад.))))
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Чувак, ты реально лох.:Biggrin:Biggrin:Biggrin С обеспеченной тёлки, имея её интим фотки, снял 5 к и жутко этому рад.))))
Он хоть что-то снял, и нам рассказал, а ты пришел и пишешь хуету. Лох здесь только ты.
 

yourBatya1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
76
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
То есть, ты не додумался шантажировать обеспеченную деваху, а надавил ей на жалость?
Ты еще больший лох, чем она
Блять, так она сам попросила выложить их, не думаю, что такие ведутся на шантаж
 

@Doberman@

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
62
Репутация
16
Он хоть что-то снял, и нам рассказал, а ты пришел и пишешь хуету. Лох здесь только ты.
Неее, братан! В нашей жизни "хоть что то" не прокатит! Хочешь хорошо жить, выжимай из всего максимум!
 

lemon225

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Скинь в лс тему с раскрутой аккаунта инстаграма
 

vovak155

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
87
Репутация
35
МФ-масс фолловинг. МЛ-масс лайкинг. Лайкате фотки другим и подписываетесь на других, но щас инст банит за это.
 

vovak155

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
87
Репутация
35
/делете
 
Последнее редактирование:

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
тоже если можно в лс
пожалуйста
 

Дядя Сэм

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
18
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слезы потекли от смеха после фразы - "Я не полнейший урод и в зал хожу ( раз в месяц )"
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Можно схему накрутки личным?

Так как я не полнейший урод и в зал хожу (раз в месяц), начал обрабатывать тётку.

И где такой зал где раз в месяц обучают обрабатывать теть? )
Я б в такой и почаще ходить начал :)
 

CyberFun

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
71
Репутация
37
Парень молодец, что поимел с нее 5к + не шантажировал. Думаю если она просит запостить свои интим фотки большой аудитории , то она не поведется на шантаж. Плюс ко всему, парень может получать от нее деньги не один раз, а продолжительно, выдумывая новои легенды или для раскрутки канала и для постоянного постинга ее фоток. Пока вы пишите гневные сообщения под темами , эти люди зарабатывают хоть сколько-то и 5к тоже неплохие деньги.
Так как я не полнейший урод и в зал хожу (раз в месяц), начал обрабатывать тётку.
А с этого я просто ору :D О чем ты думал, когда писал это предложение?)
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.