• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Мысли в слух...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Всем привет, текста много, после прочтения можно и задуматься над многим)) Интересно будет почитать комментари ))

Иногда задумываюсь о том, что вокруг нас много единомышленников. Как например на этом форуме у всех одна цель - заработать или зарабатывать еще больше. Для кого-то важен конечный результат, а не способ его достижения, поэтому и этот форум существует. Но как и в реальном мире, каждый человек сам за себя. Когда все "сам за себя" - выживает сильнейший, но даже сильнейший проигрывает слабому... А точнее группе\команде слабых. Потому что он один, а их много.
Мысли сводятся к тому, что можно даже в современном мире провести аналогии с прошлым. Большие корпорации\супермаркеты уничтожающие мелкий бизнес, ларечки и т.п... Олигархи и все остальное. Как и в прошлом большая банда, группа людей или армия могла захватывать что-то, с легкостью за чей-то счет поживиться и т.д.
И так, ближе к сути. У рядового гражданина любой страны смысл схож с написанным выше. Все мы сами за себя и играем мы по правилам сильнейших (ваш босс например или фирма в которой работаем), а также живем по правилам навязанным нам - труд и наше время меняем на деньги и уже деньги улучшают наше с вами существование, т.к. за них получаем то, чего хотим\хотели. Смысл думаю понятен. И хорошо, если эти правила устраивают всех и всем хорошо, но не везде все так здорово бывает, когда плохо, люди объединяются и делают революции и все остальное. Но так уж получается, что без этих условий и правил будет хаос.
Продолжу далее мысль и перейдем уже к виртуальной жизни, она тоже чем-то похожа на выше написанное. Более сильный в интернете не только проводит время, но умудряется быть и лучшим. Иметь где-то кучу рефералов и огромный доход. Иметь какой-то бизнес (сайт и т.п.) хорошо приносящий, либо быть популярным блогером и тоже иметь доход. Даже в ВК группы, в которых некоторые любят сидеть и развлекаться читая\смотря посты зарабатывают на вас, размещая рекламу. Таким образом как и в реальном мире есть некоторый маленький процент людей, который не только развлекается в интернете, но и задает правила игры для всех остальных, чтобы иметь доход за счет огромного процента людей, которые как муравьи зарабатывают этим людям. В результате тут мы тоже видим всю схожесть ситуации.
И так к сути :)
Каждый тут сидящий ищет способ заработать. У кого-то любыми средствами получается, у кого-то очень даже хорошо получается, а у кого-то нет)) В интернете можно на многом заработать, не хочу углубляться сильно, та же реклама, буксы и все остальное. Проблема только в людях. Представим такую картину. Вдруг "у тебя" появляется 1000 человек, готовых исполнять то, что "ты" скажешь. Первые мысли о возможностях?))) Подумаю немного за ленивых или тех, кто все еще не знает, как можно реализовать это все. 1) Буксы, реферальная система, каждый человек зайдя и проведя там 5 минут в результате может 1к+ и более рублей принести реферу. 2) Реклама на сайте, если разместить баннер от гугла и яндекса и чтобы раз в сутки эти люди заходили и нажимали в течение месяца - правда уже другие цифры появляются перед глазами в результате?))) Это вообще самое легкое и простое, что приходится сразу же на ум. А если подумать о 10 тыс. 50 тыс. человек подконтрольным одному... Правда уже легко миллионы заработать?) Не прикладывая почти усилий и пользуясь уже тем, что есть вокруг нас созданное. Таким образом большое количество людей могут вообще без прикладывания усилий обогатить кого-то одного. Чем в целом и пользуются некоторые и получают выхлоп. Но в список этих "некоторых" не так и легко на самом деле попасть...
В чем размышления заключаются мои. Почему бы не объединиться и не создать команду?
Представим хотя бы 100-1000 человек, вместе, в команде с одной целью - поднять свой социальный статус в жизни. Вот собрались все вместе и уселись думать. Очень легко 999ти помочь 1ому. Примеры выше. Но как сделать так, чтобы всем сразу было хорошо? А как на всех сразу все поделить?)
Из моих мыслей:

Поделить, самое легкое:
1) Сайт, на котором все участники регистрируются. У сайта казна и скрипт, который делит казну поровну на внутренний счет участника. Участник выводит деньги удобный ему способом.
2) .... Ваши варианты ))) ....

Сделать всем хорошо, тут уже сложнее:
Какое бы количество людей не было, всем легко воспользоваться текущими системами заработка и в результате принести хороший доход кому-то одному или какой-то не большой группе людей. Т.е. это и скинуть всем по 1р. кому-то одному и если это миллион человек, то кто-то один получит миллион и все остальные похожие приколы. А вот как получить каждому человек из этого миллиона по миллиону или из какой-то группы людей каждому достаточно?))
1) Социальные сети - группы ВК\ОД, твиттеры и т.д. и т.п... Группа ВК с количеством в 50-100 тыс. человек может приносить доход спокойно в 200-300 тыс. рублей в месяц. Если это команда из 50+ тыс. человек, которая создала группу, вступила в неё все разом и сделала вид для рекламодателей, что это хорошее место для покупки рекламы, то поделив эту сумму поровну на всех, получается, что не так уж и много, а точнее совсем мало. Но опять же, групп может быть больше, чем одна. А с таким количество людей группа становится популярной и туда еще и левые люди вступают с которым не нужно делиться и т.п.... Мысль продолжить можно. Это одно из... Что приходит в голову из "белых" вариантов обогащения.
2) Продажа услуг, ведь эта огромная команда живых людей. Которая может в один миг подписаться куда-то или создать огромную активность где-то. И за количество с качеством нужно платить не маленькие деньги...
3) Общая казна, которую команде более чем легко наполнить приличной суммой. Которую можно - инвестировать во все возможные проекты, которые могут приумножить или за счет которой можно создать свои проекты. За счет казны можно что-то для общего дела купить и т.п. В общем масса вариантов в этом пункте, только фантазию нужно включить.
4) Разыгрывать приличные суммы денег например на 5-10 человек в конце месяца. Таким образом делая кого-то из участников счастливчиком. Этакая лотерея без вложений в неё и с затратой пары минут в день каждого участника для казны лотереи. И многое другое в таком же смысле.

Подведя итоги - одному можно что-то получить, но в команде такого вот плана очень легко заиметь казну с большой суммой денег. Вопрос лишь в том стоит, как её сделать на столько большой, чтобы можно было поделить на всех и сделать всех довольными.
Можно провести аналогии с играми. Когда в игре слаженная команда добивается лучших результатов, чем другие. Все работают на общее дело. Каждый игрок из команды не имеет золотых гор, но имеет на много больше, чем другой любой рядовой игрок одиночка.
Вопрос только в том, чтобы доверять человеку или определенному кругу людей, управляющим командой для достижения общих целей. И донести понимание каждому человеку в команде, зачем он находится в ней и к чему все стремятся)

Такая вот темка, каждый может подумать и что-то написать свое тут))
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Интересные мысли, но собрать хотя бы 100 человек в виртуале очень трудно
Систему с друзьями практикуем на день рождение каждый дарит по 5k имениннику
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Интересные мысли, но собрать хотя бы 100 человек в виртуале очень трудно
Систему с друзьями практикуем на день рождение каждый дарит по 5k имениннику
По идеи нет ничего невозможного для хорошей идеи и уже продуманного заранее плана. Практически каждый человек имеет хотя бы минимум одного друга, которого можно подбить на что-то, попросить о чем-то или втянуть во что-то поговорив с ним как нужно и донеся ему нужны мысли и суть важности...)) А этот уже друг, очень часто... Имеет в своем окружение такого же или таких же друзей... Которых может привлечь. Тут лишь дело в правильном преподношении) В истории есть похожие примеры))
 
  • Годно
Реакции: RED

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Сколько зарабатываешь в инете ?
иногда как а что ?
Вообщем не ленись читай всё что попадется знания в интернете пи*дец какая сила и источник дохода
90% шлака в основном
Если прочитать это все в таком же порядке, как все процитировано. То для некоторых ничего не нужно объяснять)) Они все правильно поймут смысл этого))) Так и получается, что один "на коне" (мерседесе), а другой "на заводе" (окна трамвая) о*сирает все, так и не приложив руки ни к чему)) Без обид)))
ЗЫ Хотя может не правильно тебя понял и 90% шлака имел введу про интернет. Но все равно, не столь важно. Любой шлак просто дает знания и возможную базу для того, чтобы придумать что-то свое. Так как и мое написанное, можно прочитать просто на досуге. А может быть именно ты что-то похожее сделаешь и попадешь в историю?))
 

Hacker-007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Вот все пишите так
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
Осилил
Автор, тебе книги писать о заработке, я кончил от такой подачи текста <3
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Автору спасибо за хорошую идею, если есть мысли по реализации,то стучись в лс
Даже практика реализации была) Но я столкнулся с определенными проблемами неразрешимыми для меня и в целом все загнулось. Тут написал с целью поделиться, а возможно кто-то захочет попробовать и у кого-то может получится. Я бы принял участие в таком проекте.
С чем столкнулся:
1) Доверие, в нашем современном мире сложно не глупым людям объяснить, почему они должны в этом принимать участие и доверять неизвестно кому. А нужны не глупые, с глупыми сложно работать... Если брать себя в пример, то только друзья, которым я доверяю и которые мне доверяют, хорошо меня знают, они вписываются в это дело. Далее уже сложнее... Если действовать по примеру пирамиды френдовой... То получается сложно уже в отдаленной цепочки этой пирамиды, где уже люди не близкие друзья "затейника" и даже не знакомые с "затейником" объяснить, что можно верить и что им стоит принять в этом участие))
2) Все таки это должно реализовываться в кругу людей, которые знают, что в интернете можно зарабатывать, что каждый может зарабатывать и уже имеют какой-то опыт, понимание и все остальное. А так в результате цепь пирамиды все равно обрывается. Т.к. отдаленным людям уже кажется, что это лохотрон, либо все ерунда. Хотя опять же, абсолютна никаких вложений не требуется. Ту же казну можно с нуля создать и потребуется каждому человеку потратить лишь немного своего времени, если уже есть не маленькая команда. При этом зависит от способа создания казны (деньги могут заодно заработать какие-то).
3) Ну и еще куча мелких нюансов))

В общем как-то так) Считаю, что сделать такое и объединить всех вместе людей посильно больше человеку более медийному (канал на ютубе есть например, с кучей подписчиков идущих за ним) или с репутацией нужной, чтобы у всех не возникало никаких задних мыслей и сомнений. Это как заходишь в интернет магазин с репутацией и с уверенностью покупаешь в нем.

ЗЫ Еще проблема адекватности присутствует. Ну и куда без школоты, где процент неадекватности и "тут мне денег и сейчас надо" еще выше))
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Напиши в лс, если есть идеи как реализовать. Думаю смогу собрать от 100ч
И меня зовите, если что) очень интересно поучаствовать в таком проекте, но контролировать 100 человек не легко
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Осилил
Автор, тебе книги писать о заработке, я кончил от такой подачи текста <3
Улыбнуло, спасибо)) Когда заканчивал универ, заказывал много проектов по учебе у одного человека. Иногда приходилось ему доходчиво описывать, почему не правильно или что не так и как должен выглядеть финальный результат проекта... В ответ один раз пришел вопрос от исполнителя - не писателем ли я подрабатываю ))) Один раз случайность, а два раза... Уже возможно пора задуматься, может не тем занимаюсь :D
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
И меня зовите, если что) очень интересно поучаствовать в таком проекте, но контролировать 100 человек не легко
Хм, интересный однако резонанс вызвало написанное)) Возможно у кого есть нужные ресурсы для реализации и прочтет это, задумается над этим) Я на этот форум попал прожигая время на ютубе и случайно наткнувшись на один канал, решил посмотреть из любопытства, чем же щас "кормят" уши )))) В результате сижу тут, "кормлю" глаза )))) Канал правда уже не помню этого человека, но вот у него все шансы есть на успех в этом, т.к. нужная и правильная аудитория у него уже имеется, нужно только направить)
Думаю все это может еще больше многих заинтересовать. Если уже иметь нужный план рабочий... Хотя, что тут думать. Любые манипуляции с таким количеством людей принесут достаточно денег. Вопрос лишь в том, как из этого "достаточно" сделать на всех участников достаточно. Чистых, белых и легких схем я мало представляю, но в принципе возможно, но не сразу как говорится.
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
+ только за
 

Vofka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Напиши в лс, если есть идеи как реализовать. Думаю смогу собрать от 100ч
Есть идея, можно такой толпой, даже 50 человек, партнерки крутить, выхлоп будет неплохой, если Че пишите
 

Vofka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Хм, интересный однако резонанс вызвало написанное)) Возможно у кого есть нужные ресурсы для реализации и прочтет это, задумается над этим) Я на этот форум попал прожигая время на ютубе и случайно наткнувшись на один канал, решил посмотреть из любопытства, чем же щас "кормят" уши )))) В результате сижу тут, "кормлю" глаза )))) Канал правда уже не помню этого человека, но вот у него все шансы есть на успех в этом, т.к. нужная и правильная аудитория у него уже имеется, нужно только направить)
Думаю все это может еще больше многих заинтересовать. Если уже иметь нужный план рабочий... Хотя, что тут думать. Любые манипуляции с таким количеством людей принесут достаточно денег. Вопрос лишь в том, как из этого "достаточно" сделать на всех участников достаточно. Чистых, белых и легких схем я мало представляю, но в принципе возможно, но не сразу как говорится.
Выше глянь
 

Vofka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
59
Репутация
6
И все утихли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.