[RAT] xRAts топ в ru/на русском языке

hacklab21

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кража паролей (Include: ФТП, Серийный ключ винды, Emails, И куки)
Скример (Лучше не запускать)
Взаимодействие с жертвой (included: Голосовые сообщения, Записки в блокноте, Всплывающие уведомления)
Контроль громкости (Работаетworked)
Код (included: batch, Visual basic, Visual C#)
Консоль (Работает)
Лог винды (working)
Редактор всех файлов(Работает)
Редактор хоста (Работает)
Интернет (Работает)
Программы (Работает)
Редактор реестра(Работает)
Создание прокси (Работает)
Диспетчер задач (Работает)
Кейлогер (Работает)
Прослушивание микрофона(Работает)
Просмотр экрана (Работает)
Просмотр вебки (Работает)

вирус тотл - https://www.virustotal.com/#/file/f...64ad2b976f497126964bdd25863e1317cae/detection ВТ грязный из-за того что это РАТ. если что всегда можео запустить на виртуалке.
скаать - https://www.sendspace.com/file/ehnocg пароль на архив 123
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    407.5 KB · Просмотры: 124

@Doberman@

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
62
Репутация
16
Пацаны, может я конечно хаЦкер, но не пойму, в чём проблема: сделал я билд, а чё с ним дальше делать то?))):Biggrin Запускаю его на своём же компе, а xRats его не видит. Там нужен айпишник жертвы, или как? Объясните плиз!
 

YouNigger

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
622
Репутация
464
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Файл проверен, склеек нет!
 

!_NEO_!

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
1
Репутация
0
вирусняк
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Eckvestriy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0

Goldenseed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
34
Репутация
3
Специально для тебя написано:
Склейка, это когда вирус склеивают с программой, а если программа со встроенным в код вирусом? да и определитель склеек может распознать не все виды склеек.. Я лично лучше поверю в то что Нигер ошибся( а я знаю что он это делает редко) чем поверю в то что чувак с нулём репутации.даже без банера с одним единственным сообщением ( это значит что он зарегался исключительно для того что-бы эту темку создать) Просто распространяет эту программу.. а зачем челу распространять какую либо программму? кроме как для собственной выгоды, а выгоду запросто можно получить от вируса вшитого в прогу.. соответственно ничего хорошего от неё не жди