• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

«MWCreative Studio» — Простота | Качество | Доступность | 24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meezo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Репутация
7

*click here*
Хотите, чтобы ваша ветка, аватарка, баннер выгодно отличалась от конкурентов?
Была удобной для клиентов и приносила максимальную прибыль? Нет ничего проще!
*MW CREATIVE* Занимается оформлением ветвей на форумах, аватарми, баннерами, побуждающим на совершение покупок.
Мы разработаем вам красивый, красочный дизайн, нацеленный на вовлечение посетителей в воронку продаж,
Что гарантировано увеличит вашу прибыль и выведет ветвь на качественно новый уровень.

КОНТАКТЫ:

Telegram: *Посмотреть* (http://t.me/maltwoker)

ПОРТФОЛИО:

*Посмотреть* (https://mwcreativ.carbonmade.com/)
 
Последнее редактирование:

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС сделал мне за отзыв новую аватарку для форума, огромное спасибо!

Сделал за 3 минуты, результатом очень доволен, профессионал в своем деле, рекомендую!
 

~BWYS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
276
Репутация
195
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Человек сделал аву,переделывал 2 раза, очень дружелюбный и отзывчивый,цены смешные, рекомендую
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
ТС сделал потрясающую аватарку для телеги, попросил ТС'а опираться на свой вкус и он не подвел, учел всё, вышло реально очень годно - качественная услуга.
По срокам все обошлось на удивление быстро, всего пару часов, в общении ТС приятный и понимающий :*
К заказу рекомендую!
 

Joyckman

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заказ у ТС аватарку за смешные деньги (100рублей).
Он мне прислал шаблон по которому он делает работы,он сделает всё что в вашим пожеланиях.
Он делал мне аватарку 2дня так как у него были дела и я привередливый пацанёнок,но он был вернул деньги если б я попросил.Вообщем много что ещё могу писать,но не буду.

Рекомендую ТС.
 

Meezo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Репутация
7
Актуально!
 

Meezo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Репутация
7
Актуально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.