Серая Оффлайн схема заработка (белый)

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Представляю вам схему заработка, подойдет для курортов или мест с большим проходняком (не рынок) для парков, возможно на каких-то мероприятиях, но идеально все таки подходит для курортных зон. Это вид атракциона около пляжа, которого я ещё не встречал, но мне очень понравилось, я набросал небольшой мануал по этому делу. Может кому-то пригодиться, а то раньше было много вопросов на тему сезонного заработка такого. Понимаю, что в августе такое публиковать немного поздно, но что поделать, может кто-то в большом городе применит.


Владельцы телеграмм каналов - будьте людьми, не убирайте авторство и ссылку на дарк
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Действительно, досадно , что под конец августа, но всеравно спасибо :) Не видел такого ни разу у нас!
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Тема нереально годная, но на курортах реализовать бредов, на что там можно посмотреть кроме воды и песка?
У меня тут просто был вид нормальный, на парк развлечений и порт, так что не просто песок. Сообщение поправить не хочешь, я для кого хайд ставил?
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Может будет интересно, сегодня снова увидел все это дело.
 
Последнее редактирование:

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему ты сделал это только в конце лета? :c
 

Rednikov

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
88
Репутация
43
Тоже такая идея в голову приходила. Жаль, денег таких не имею. А еще, наркотики можно так переправлять)
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Побольше бы таких "улётных" схем заработка
 

Sheggi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Иисус, лучше бы научил делать вино из воды и продавать. Был бы самый лучший оффлайн заработок.
 

Bogdan228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Топ тема мне подойдет Спасибо
 

Hack123Slash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
11
Репутация
4
Тоже не вовремя, но стало интересно, что там было) если есть у кого-то материал, скиньте личным, пожалуйста
 

Romka077

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Только что увидел, скиньте личный пожалуйста буду благодарен )
 

MarkMot

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
70
Репутация
33
Тоже интересует если тема актуальна, буду очень благодарен за личный
 

grossman005

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Ребята живу около моря. Буду благодарен личным
 

Kola19845

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Чел можеш скинуть личний а то немогу просмотреть
 

Timyrsan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
73
Репутация
16
Представляю вам схему заработка, подойдет для курортов или мест с большим проходняком (не рынок) для парков, возможно на каких-то мероприятиях, но идеально все таки подходит для курортных зон. Это вид атракциона около пляжа, которого я ещё не встречал, но мне очень понравилось, я набросал небольшой мануал по этому делу. Может кому-то пригодиться, а то раньше было много вопросов на тему сезонного заработка такого. Понимаю, что в августе такое публиковать немного поздно, но что поделать, может кто-то в большом городе применит.

Без цитаты
Владельцы телеграмм каналов - будьте людьми, не убирайте авторство и ссылку на дарк
Дружище) будь добр личный, а то как Сноуден)))
 

Wal4on

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
26
Репутация
1
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?