сайтик

стоит доделывать?

  • да

    Голосов: 8 72.7%
  • нет

    Голосов: 2 18.2%
  • не актуально

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11

Andrey657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Репутация
8
хочу сделать сайт для слива шкур, за бабос. кто как к этому относится? за 5 минут состряпал простенький сайтик (не реклама) стоит ли доделывать данный сайт? или даже не стоит заниматься дальше и данное дело в гору не пойдет? видел похожую темку, но там чет особо никто ничего не решил..
 

Andrey657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Репутация
8
Где ты собрался брать шкур?
Сейчас дрочерам проще зайти на сайты , где проводятся онлайн трансляции такими женщинами.
шкур то найти можно, ну а по поводу потока дрочеров на сайт. думаю. что за хороших заплатят... группы знаю что актуально и стабильно приток клиентов и денег идет
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где ты собрался брать шкур?
Сейчас дрочерам проще зайти на сайты , где проводятся онлайн трансляции такими женщинами.
Тому кому нужно, и без сайтов найдут.
А по сути, если хоть немного шаришь в СИ и фишинге, можно своих знакомых шкур "взломать" и радоваться.
 

Andrey657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Репутация
8
Тому кому нужно, и без сайтов найдут.
А по сути, если хоть немного шаришь в СИ и фишинге, можно своих знакомых шкур "взломать" и радоваться.
да шкуры сами кидают фото, без лишних вопросов, главное СИ все таки
 

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Andrey657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Репутация
8
ну а так готов шкур ваших за % добавлять, сколько на сколько уже в лс договоримся... и все, а пиар это дело быстрое
 

Andrey657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Репутация
8
1) Юзай бутстрап
2) Это даже не наброски, это ебала какая-то
это набросок) бут и js уже подключены, просто не использовались потом под сетку сделаю, не проблема
 

Andrey657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
73
Репутация
8
Какой-то у тебя страшный сайт)
Я себе когда-то этот замутил,для одной схемы)
Многие поймут о какой идет речь)
http://pochtarussia.usluga.me/
ничего особого нет, лендинг пейдж обычная) подобных шаблонов найти можно, у меня то просто авторизация прикручена и начальная страница один блок все) в твоем сайте анимации не хватает...