• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

[Белая схема бесплатно] Уникальный мануал по заработку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Приветствую, сия схема - моя личная работа, продавалась в платном разделе, недавно была слита на крупном телеграмм портале. Поэтому нет смысла больше ее прятать и продавать. Работать можно, еще немного проживет.

Описание схемы
Цвет схемы - Белый. Схема не связана с обманом, разводом, продажами, перепродажами. Не требуются средства анонимизации.
Онлайн/Оффлайн - Вся работа реализована полностью в онлайне. Работу можно выполнять лёжа на диванчике с телефоном или планшетом.
Требуемые навыки - Умение грамотно излагать свои мысли на письме, хороший уровень грамматики и правописания.
Вложения - Для быстрого старта требуются минимальные вложения на расходники ~ 100-140 рублей.
Прибыль - Минимальная прибыль 500-1000 рублей в сутки, максимальная может достигать 2000-3000 рублей в сутки, все зависит от количества вложенного времени, навыков СИ и везения.
Первая прибыль - Сроки на подготовку занимают ~ 24 часа, при хорошей целеустремленности можно начать рубить деньги сразу после подготовки.
Это пассивный доход? - Нет, работа является полу-пассивной, лично я ее совмещал с оффлайн работой, для заработка достаточно иметь смартфон с интернетом.
Боится ли данная схема слива? - Да, боится. Схема придумана и реализована лично мною, в пабликах подобного нет и конкурентов на данный момент почти нет. Если схему не выставлять на всеобщее обозрение, проживет очень долго.

Читаем мануал на прямую (Яндекс Диск) - Ссылка
Качаем весь пак (Гугл Диск) - Ссылка
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слил тему в паблик - считай взял за щеку! Школяры ебаные, по жизни могут только долбиться в жопу в подъездах да бычки собирать. Думают выложили годный материал в свой облеваный телеграмм канал и сразу такие заебатые стали? Да хуй угадали, в глазах своих же подписчиков стали вафлерами! Подписчики только рады тому, что могут вас поиметь петухов, а вы и рады дебилы! Обоссанцы хуевы.

Автор молодец, мануал годный! В будущем учитывай факт слива.
 

MrFreem@n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Чувствую что не стоит тратить время мне на эту тему) Видел недавно где то в паблике, переделанную под наеб, т.е ищем 100чел, делаем 50 на 50 и тд до тех пор пока не останется несколько чел довольных, крч школота уже засрала тему походу.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Чувствую что не стоит тратить время мне на эту тему) Видел недавно где то в паблике, переделанную под наеб, т.е ищем 100чел, делаем 50 на 50 и тд до тех пор пока не останется несколько чел довольных, крч школота уже засрала тему походу.
Та тема не относится к этой схеме.
 

den1ce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
33
Репутация
5
Занимался подобным года 3-4 назад)))
 

den1ce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
33
Репутация
5
Это невозможно
Что невозможно? Создать страницу вк + группу с отзывами и скринами? Найти клиентов? Добиться доверия у клиентов и чтобы он поверил, что только у нас "псевдожезелобетонные прогнозы"? Находить клиентов на оба исхода? Пиарить группу?

Что ты несешь вообще? Что тут невозможного? Схема - шлак, сожалею тем, кто её купили. Эта тема в паблике ходит уже года 3, и это как минимум.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Что невозможно? Создать страницу вк + группу с отзывами и скринами? Найти клиентов? Добиться доверия у клиентов и чтобы он поверил, что только у нас "псевдожезелобетонные прогнозы"? Находить клиентов на оба исхода? Пиарить группу?

Что ты несешь вообще? Что тут невозможного? Схема - шлак, сожалею тем, кто её купили. Эта тема в паблике ходит уже года 3, и это как минимум.
Невозможно было работать по этой схеме 3-4 года назад, букмекерские конторы по киберспорту появились не так давно. 3 года назад работал единственный сайт dotalounge, на котором единственной ходовой валютой были скины. Поэтому я и обломал твой пост, оставленный бездумно с целью набить сообщение.

А по поводу:
Эта тема в паблике ходит уже года 3, и это как минимум.
Такие утверждения нужно подкреплять пруфами

PS: Желаю поскорее набить сообщения на форуме.
 

den1ce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
33
Репутация
5
А теперь давай я тебя обломаю. Csgolounge был запущен в сентябре 2013 году, грубо говоря 4 года назад. А dota2lounge ещё в апреле 2013 года.
Зачем мне тебе что-то доказывать? Я высказал своё мнение, а ты уже начал цепляться к словам, якобы "да нет же, информация уникальная, я один такой умный, больше никто бы не смог придумать подобного и блаблабла".

PS: Спасибо братишка, прям до слез
 
Последнее редактирование:

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
А теперь давай я тебя обломаю. Csgolounge был запущен в 2013 году, т.е. 4 с лишним года назад.
Природа всех чем-то обделила, но по видимому кого-то меньше, а кого-то в разы больше. Перечитайте внимательно сообщение, написанное выше.
3 года назад работал единственный сайт dotalounge, на котором единственной ходовой валютой были скины.
Собственно csgolounge и dotalounge это один проект, повторюсь единственной ходовой валютой на этих сайтах являются скины. Поэтому работать по этой схеме 3-4 года назад было невозможно.

Не приятно дискутировать с такими индивидами как вы, уж извините.
 

den1ce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
33
Репутация
5
Да конечно, о великий юзер дарквеба, которого природа с рождения наделила силами придумывать "приватные" схемы заработка, которым уже более 3 лет. Куда ж нам до тебя...
 
Последнее редактирование:

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Да конечно, о великий юзер дарквеба, которого природа с рождения наделила силами придумывать "приватные" схемы заработка, которым уже более 3 лет. Куда ж нам до тебя...
Снова бездоказательные выбросы.
 

Taklamakan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Тема стара как мир,я еще 4 года назад хотел заниматься тем-же(т.к вычитал где-то),только вместо ,,железобетона" давать ,,договорняки" на теннисистов ITF. Типа 20 чееловек набрал на бесплатный пробный договорняк,дал 10ти один исход,а другим 10 другой. В итоге из 10 у кого прошло,купят следующий за 1000-2000 человек 6,их тоже попалам и т.д
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Тема стара как мир,я еще 4 года назад хотел заниматься тем-же(т.к вычитал где-то),только вместо ,,железобетона" давать ,,договорняки" на теннисистов ITF. Типа 20 чееловек набрал на бесплатный пробный договорняк,дал 10ти один исход,а другим 10 другой. В итоге из 10 у кого прошло,купят следующий за 1000-2000 человек 6,их тоже попалам и т.д
Да, соглашусь с вами, то что вы сейчас написали старо как мир, но то что продавал я, это совсем другое, другая сфера, другой метод подхода.
 

Wimp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Тема очень хороша и не особо сложна в реалезации.Спасибо автору.
 

mazafaka66

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Ребята, вы издеваетесь? Да, может схема и не новая и многие додумывались, но автор просто до мелочей всё расписал и красиво сделал, схема стоит того, чтоб ей заняться. А школьники пусть дальше читают 100 схем, говорят что херня и дрочат на другие схемы, так и не взявшись ни за одну
 

mazafaka66

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Ну и конечно же тему немного доработать и будет вообще айс)
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1

Taklamakan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Короче говоря,если я бы купил эту схему за 1500,я бы очень и очень расстроился....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.