• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на травмате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnV1T

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
8
Репутация
2
Я предлагал в группы "отдам даром" ствол (травмат), со страницы фейка девушки. Писав, что парень (уже бывший) ушёл в армию и остался по контракту, а я такая мразь решила его ствол отдать. Также для убедительности правдивости моих слов, я плюсом предлагал приобрести у меня сейф за 500, говоря, что в сейфе будет сохранней через таксиста передать! Ну можно и без него за 300 просто ствол отдать!

Подавал объявы в группы Махачкалы и Каспийска т.к. многие "Лица кавказской национальности" мечтают о стволе, но общаться с ними не очень просто, придётся подрожать их тупости, не скажу за всех, но мне в основном попадался ну прям пиздец тупой люд! Я пытался подчеркнуть то, чтобы он сам понимал, что для меня это опасно! В ходе переписки отправляем ему подобный текст: "Полагаю ты парень не глупый и понимаешь, что для меня очень опасно встретиться с тобой лично, т.к. ты можешь оказаться ментом и меня посадят на срок от двух лет или штраф от 80 000 я наступления такой ответственности не желаю, поэтому и не собираюсь встречаться с тобой лично и не пытайся убедить меня в обратном. Не устраивают мои условия, иди прогуляйся, воздухом подыши и можешь за одно лицензию сделать и ствол в магазе приобрести" при всём этом, надо произвести впечатления "легкой дурочки" чтобы у него не возникли подозрения. Ну вроде все! После подачи объявлений, ждем море сообщений, зовём братюнь, объясняем им всю психологию развода и приступаем к работе. По поводу того, что ваши объявления будут опубликовывать только малое количество групп. Можно написать админу, что документы имеются и все заделаем законно, это наверняка повысит количество ваших публикаций.

Я бывало до последнего выжимал, писал типа ты реально думал, что я тебе за 300 скину ствол который 15к стоит? И просил ещё 1-2к и говорил, что встречусь лично, назначал встречу около любой школы в городе и ждал пока он отпишет о своём приезде, после чего я опять съезжал и говорил, что это все опасно и то, что он подозрительный, и типа ствол неподалёку спрятан, скажу где, после пополнения.

Если уже было, /del
 
Последнее редактирование:

InMafia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
229
Репутация
294
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мало кто будет предоплату делать, мамонтов все меньше, даже среди кавказкой национальности. (ничего против не имею)
Подобие таких тем море (даже на этом борде), но именно с такой подачей первая, было приятно почитать, спасибо.
 

MisterMops

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
24
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Годно, какими средствами анонимности ты пользовался?
 

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
если на обьявочных досках любая воздушка под запретом, то как мог ВК отстать на целый травмат без бана?
ты бы осторожней "там" такие темы вставлял - щас в ВК даже за картинки дела нидецкие шьются, если что

пс: не обращай внимания, если знаешь, о чем говоришь, у меня это всего лишь мысли вслух
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.