РКН Куплю группу вк(Вопрос)

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уважаемые форумчане,подскажите сайтик(сервис) где можно купить группу вк и знать что не обманут?:Ireful2 + хотелось бы услышать мнение про гарант.про(стоит ли им доверять?):Rtfm
 
Последнее редактирование модератором:

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Б
С гарант про будь осторожен! Доверять можно ему, но я лоханулся) было поздно уже около часа ночи,я не соображал и был не внимателен и тут мне написал тип, хочет купить через гарант про, я согласился, сделал его админом группы на 11к, а деньги мне не пришли. Оказалось что в логине скайпа была одна буква изменена, а фото и подпись одинаковы) обидно, но ладно)
блин,вот это обидно! Я хочу 10-15к прикупить,партнерку пообузить...самому накручивать ленььь)
 

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А так работал раньше с trade-groups.ru покупал и продавал группы в ок и вк. Деньги до 10 к переводили без проблем. Выше 10 не продавал)
А подскажи пожалуйста,каким образом лучше покупать? Я думаю с передачей аккаунта(создателя)? Просто читал статейки,пишут что это норм варик,либо когда тебе передают права собственника,но там надо 2 недели ждать!
 

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну это понятно чтобы блокнут был)) иначе восстановят)
 

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Понял,спасибо.
 

vitamin91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
102
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.