• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белый заработок от 300 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lHammer

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
29
Репутация
25
На другом форуме продавали за 1000 рублей, и я дурак купил этот способ
Мне он не подходит, и он столько не стоит, поэтому сливаю вам, может быть будет кому то интересно. Знаю, что бред, так что можете об этом не писать)

Суть в том, что мы ищем заказчиков, которые покупают логотипы для своих сайтов, магазинов и тд. (В файле предоставлены форумы, где их полно) И на другом форуме нам будут делать их бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: RED

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Таких мокапов можно и в фш делать, полно в свободном доступе, да и фш знать не надо

8d92d14b82f089a7dd6c5fcf5896da80.jpg
 

Pumpkin

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
42
Репутация
22
из за отзывов даже лень на ссылку нажимать напишите вкратце пожалуйста, чтоб другим было сразу ясно, про что это
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355

$Енотик$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Щас бы 1 репы нехватало:Dntknw:Don T Mention
 

tesak88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
31
Репутация
11
из за отзывов даже лень на ссылку нажимать напишите вкратце пожалуйста, чтоб другим было сразу ясно, про что это
ты читать умеешь? "Суть в том, что мы ищем заказчиков, которые покупают логотипы для своих сайтов, магазинов и тд. (В файле предоставлены форумы, где их полно) И на другом форуме нам будут делать их бесплатно"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.