РКН Как ограничить раздачу WIFI

EviLord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят, такая тема: приехали ко мне на 1.5 месяца родственники, с своими детьми. К делу, эти пиздюки целыми днями не вылезают с интернета и еще своими яблофонами перехватывают весь трафик от компа (даже я с своим op3t с трудом отжимаю скорость с компа, а у них - нефиг делать) из-за этого фильмы качать одно мучения, не говоря уже об том, чтобы сыграть с пацанами катку в доту или кс. Обьясните, как урезать этим гадам скорость, мб есть какие нить программы. Через настройку самого роутера пробовал - ничего не вышло, там в хуавея либо я ничего не понимаю, либо они не допили свой интерефейс. Надеюсь на вашу помощь=)
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Скрой сеть
 

Its.Chris

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
27
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бля... Сделай фильтрацию по Мак-Адресах, узнай свой мак-адрес и сделай в настройках роутера чтобы твой роутер давал присоеденится только к твоему девайсу, т.е. к твоему мак-адресу, а остальные логично не смогут даже присоеденится зная пароль или ранее сидя. Или бля.. Смени пароль к роутеру да и все. В каждом роутере это есть, в настройках точнее.
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
Wifikill используй
 

EviLord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Бля... Сделай фильтрацию по Мак-Адресах, узнай свой мак-адрес и сделай в настройках роутера чтобы твой роутер давал присоеденится только к твоему девайсу, т.е. к твоему мак-адресу, а остальные логично не смогут даже присоеденится зная пароль или ранее сидя. Или бля.. Смени пароль к роутеру да и все. В каждом роутере это есть, в настройках точнее.
Если сменю - мне родаки пиздюлей вставят =)
 

EviLord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0