• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Тяжелая наркомания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Дикое боянище, наткнулся сегодня в вк, орал в голосину минут 5, не знаю, может я дебил или что, но меня порвало=D

Кароч вот:

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.


Копипаста с пекабу (с)
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да, ещё то боянище с двачей, а ведь всё ещё доставляет
 

putin4ever

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
0
Репутация
4
Немного забавно)
 

ciresom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Ну и боянище
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
поржал
 

Kenobi

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
44
Репутация
31

MegaZire

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
100
Репутация
107
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ору,ахах
последний особенно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.