Раскрутка и пиар группы вк

Kolibri

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Привет, я знаю пару крутых сервисов, быстро и качественно накрутят
1) vto.pe
2) turboliker.ru
3) bosslike.ru
4) http://snebes.ru/
5) vkstorm.ru (Самые качественные подписчики)

Также советую пользоваться temp-mail.ru , чтобы зарегистрировать много аккаунтов + найти бота (он будет делать все задания на аккаунтах вместо вас)

В случае с сервисом ВТОПЕ дела обстоят иначе, можно купить аккаунты инстаграм (так как много заданий) и запустить через SandBoxie несколько копий бота и поинты будут приходит рекой (10000 за 1-2 часа)!
СОВЕТУЮ ОТКРЫВАТЬ 5 - 8 КОПИЙ, т.к. аккаунты ИНСТАГРАМ будут работать более стабильнее*
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Че???
 

Kazansky

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Годно
 

artemi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Где взять бота, чтоб он делал все задания за нас?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где взять бота, чтоб он делал все задания за нас?
Проще купить баллы и не париться... Они стоят копейки. А для работы бота нужны аккаунты и время... Так что выгодней купить сразу баллы и вперед. Тот же Босслайк можно взять 10 000 баллов за 100 рублей. Я всегда так делаю.
 

artemi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Проще купить баллы и не париться... Они стоят копейки. А для работы бота нужны аккаунты и время... Так что выгодней купить сразу баллы и вперед. Тот же Босслайк можно взять 10 000 баллов за 100 рублей. Я всегда так делаю.
Мне бослайк не нравится. Заказываешь определенное количество, все подписываются, а потом сразу отписываются
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

alex77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Проще купить баллы и не париться... Они стоят копейки. А для работы бота нужны аккаунты и время... Так что выгодней купить сразу баллы и вперед. Тот же Босслайк можно взять 10 000 баллов за 100 рублей. Я всегда так делаю.
ну ка расскажи где ты за такие деньги 10к баллов берёшь
 

TaironiK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
20
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Вложения

  • Скриншот 23-10-2017 233034.jpg
    Скриншот 23-10-2017 233034.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 25

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

conan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
16
Репутация
4
по моему боты для групп вк сейчас не актуальны и вообще лучше развиватся в новой области телега
 

TaironiK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
20
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
по моему боты для групп вк сейчас не актуальны и вообще лучше развиватся в новой области телега
Почему не актуально я ботом своим кручу 2000-4000 без напряга одним аккаунтом вк врубил и пошёл плюшки есть только поглядывай,попал ак в бан на следующий день другой акк взял из заначки,один раз потратился на симки и вуаля крути не хочу ну или уж на крайняк онлайн сим можно пользоватся )))
 

conan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
16
Репутация
4
Почему не актуально я ботом своим кручу 2000-4000 без напряга одним аккаунтом вк врубил и пошёл плюшки есть только поглядывай,попал ак в бан на следующий день другой акк взял из заначки,один раз потратился на симки и вуаля крути не хочу ну или уж на крайняк онлайн сим можно пользоватся )))
и что в итоге с этого поиметь можно? ну есть у тебя мертвая група на 10 к разве что впарить кому-то и то нужно будет напрягатся
 

TaironiK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
20
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
и что в итоге с этого поиметь можно? ну есть у тебя мертвая група на 10 к разве что впарить кому-то и то нужно будет напрягатся
Поиметь можно много чего это ты человек не творческий перечислять руки устанут что можно сделать с пабликом в 10к)