• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Кто-то умеет ДЮПать вещи в стиме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoishi Roxige

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
54
Репутация
14
Вечер в хату.
Хотел поинтересоваться!
Кто-то умеет ДЮПать вещи в стиме?
 

zipos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
12
Репутация
0
такого нету)
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
Как нету, идешь на сервер в ксго(лицензионный)
пишеш в чат,
awp dragon lore(Ну или свою оружку, которая есть) / dupe ' minecraft +19' (минекрафт тоже надо)
И так раз 5, каждую минуту
я так раньше норм дюпал, счас не знаю, пофиксили или нет
 

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раньше, когда саппорт возвращал украденные вещи, можно было через него дюпать. А сейас хз, вроде бы, не давно работала такая фича: заходишь в стим браузер (во время игры shift+tab). Далее заходишь в инвентарь (тоже через стрим браузер), узнаешь ID нужной шмотки, далее в том самом браузере в адрессную строку вписываешь без кавычек:"ftp://steamcommunity.com/profile/ссылка_на_твой_профиль/get_access/ID_шмотки/-loop"
Вставляешь и много раз клацаешь enter. Если повезет - то в новой вкладке откроется поиск этой шмотки на ТП. Если такая вкладка открылась - можешь лезть в инвентарь и ссать кипятком, какой ты кулхацкер :3
 

Yoishi Roxige

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
54
Репутация
14
На самом деле,вопрос не на поверхности.
Видел не много людей,которые этим занимаются.
А то есть.
Они ДЮПают вещи с других акков и продают.
Как вся эта схема действует.
Есть целое сообщество ДЮПеров и отдельные стим аккаунты,куда они кидают ДЮПанные вещи и продают их дешевле,причем намного дешевле,стим/сайтов.
В общем,мало кто знает и думаю,за бесплатно такой инфой не овладеть
 

kai71

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
122
Репутация
29
Так тебе тут все и расскажут:D
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
На самом деле,вопрос не на поверхности.
Видел не много людей,которые этим занимаются.
А то есть.
Они ДЮПают вещи с других акков и продают.
Как вся эта схема действует.
Есть целое сообщество ДЮПеров и отдельные стим аккаунты,куда они кидают ДЮПанные вещи и продают их дешевле,причем намного дешевле,стим/сайтов.
В общем,мало кто знает и думаю,за бесплатно такой инфой не овладеть
а я думал мне друг пизд(болил, и вещички дарил(((
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
На самом деле,вопрос не на поверхности.
Видел не много людей,которые этим занимаются.
А то есть.
Они ДЮПают вещи с других акков и продают.
Как вся эта схема действует.
Есть целое сообщество ДЮПеров и отдельные стим аккаунты,куда они кидают ДЮПанные вещи и продают их дешевле,причем намного дешевле,стим/сайтов.
В общем,мало кто знает и думаю,за бесплатно такой инфой не овладеть
Да нету такого, даже если есть, что блять пиздец как мало вероятно, потому что в этой теме зависал долго, сбывают на таких сайтах как csgo.tm остальное развод, там же закупаются рулетки для начального профита и т.д. Ты наверно где то бред выслушал или мозги промыли, где дешевые шмотки продают, сайты (наеб для школьников) или группы.
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На самом деле,вопрос не на поверхности.
Видел не много людей,которые этим занимаются.
А то есть.
Они ДЮПают вещи с других акков и продают.
Как вся эта схема действует.
Есть целое сообщество ДЮПеров и отдельные стим аккаунты,куда они кидают ДЮПанные вещи и продают их дешевле,причем намного дешевле,стим/сайтов.
В общем,мало кто знает и думаю,за бесплатно такой инфой не овладеть

Редкостная глупость... Плюсую отписавшемуся выше. Вещи в стиме давно уже обладают очень высокой ценностью - это как валюта, в некотором роде. Ты умеешь дюпать рубли? Может доллары?
А эффект от дюпа вещей в стиме был бы таким же. Стим давно бы разорился, если бы хотя бы даже один человек владел информацией о такой дыре в системе. Рынок вещей обрушился бы за считанные мгновения.
И уж поверь, владелец такой информации, не стал бы мелочится, продавая "дюпанные" вещи школьникам по низкой цене.
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Редкостная глупость... Плюсую отписавшемуся выше. Вещи в стиме давно уже обладают очень высокой ценностью - это как валюта, в некотором роде. Ты умеешь дюпать рубли? Может доллары?
А эффект от дюпа вещей в стиме был бы таким же. Стим давно бы разорился, если бы хотя бы даже один человек владел информацией о такой дыре в системе. Рынок вещей обрушился бы за считанные мгновения.
И уж поверь, владелец такой информации, не стал бы мелочится, продавая "дюпанные" вещи школьникам по низкой цене.
Полностью согласен и поддерживаю.
 

ciresom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Теперь стим не возвращает вещи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.