РКН Нужна помощь ebay

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
День добрый форумчане.
Случилась такая ситуация что заказал на ebay в китае 6 штук iPhon ов, когда они приехали узнал что они не новые как было написано в объявлении и отослал их обратно согласившись на возврат средств. Однако пришел еще 1 телефон который они отправили по ошибке. Решив что жизнь удалась я выставил его на авито. Но при продаже выяснилось что он тоже дефектный: экран отслоился и вообще висит на яблоке и выключается. Я написал китайцу что ваш телефон не работает, (есть видео со вскрытием но его не отсылал) отослал фото с отслоившимся экраном. На что китаец сказал без проблем, отсылай мы вернем деньги. Сегодня пишет : WTF мы же уже вернули тебе деньги за 6 телефонов, а это что за херня? И что мне на это ответить я хочу узнать у вас.
Тем кто годно поможет, готов накинуть денежку.
zRRb2eITYtU.jpg

WHmAyl7UyMA.jpg
 

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
жду ваших ценных советов )
 

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
плачу 3000 )
 

Xainekon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
58
Репутация
4
Ну ебать, а сделать его не проще?
Ты можешь перепрошить и отнести в сервис, там ребята починят.
Ну а по поводу узкого, то он тебя спалил.
Ну если бабло они тебе вернули, то не парься.
Будет по типу "Мелочь, но приятно)".
 

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
сделать не выйдет, он на яблоке висит там поди ремонт встанет тысяч в 9000
 

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
ребят жду помощи )
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ребят жду помощи )
короче набери на ютюбе overbafer1 (не реклама), у него есть все необходимое, что нужно знать для граммотного рефайнда, даже своя группа, кроме всего этого у него есть спешл видео, которое хоть как-нибудь да поможет тебе, про то как он рефайнднул Айфон и проявляй настойчивость, рефайнднуть хоть какую-то сумму можно было не отсылая обратно айфон
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сделать не выйдет, он на яблоке висит там поди ремонт встанет тысяч в 9000
Попробуй сделать восстановление через специальную софтину от apple - itunes, ну и опять же ютюб в помощь, там не сложно, будь уверен, даже школьник разберется. Насчет экрана, там не должно в дорого обойтись, пробуй, в общем, не все так плохо!
 

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
Ребяят дайте уже дельный совет как н@ебать узкоглазых ? :D
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
да там телефону плату поди менять, вообщем не резон в ремонт сдавать.
Нужна какая нибудь тру стори почему он должен мне отправить рабочий телефон либо деньги.

есть мысля сказать что якобы у мну тоже небольшой магазин, и при отправке тех 6 телефонов на складе по ошибке положили один телефон от поставщика с новосибриска, а его один остался у меня. Имеем итог что ему было отправлено 6 телефонов 1 из котоых мой. Тем самым сказать произошла ошибка на складе, пришлите мне рабочий мой телефон (сказав серийный номер одного из 6 которых я отправил) что по базе данных это наш телефон. Этот я прислал вам так как он бракованный и это тот самый который я должен был отправить в тот раз.
В краце: ваш телефон бракованный остался у меня, отсылаю вам в догонку, верните мой нормальный рабочий :D
это пока что все что я смог придумать
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да там телефону плату поди менять, вообщем не резон в ремонт сдавать.
Нужна какая нибудь тру стори почему он должен мне отправить рабочий телефон либо деньги.

есть мысля сказать что якобы у мну тоже небольшой магазин, и при отправке тех 6 телефонов на складе по ошибке положили один телефон от поставщика с новосибриска, а его один остался у меня. Имеем итог что ему было отправлено 6 телефонов 1 из котоых мой. Тем самым сказать произошла ошибка на складе, пришлите мне рабочий мой телефон (сказав серийный номер одного из 6 которых я отправил) что по базе данных это наш телефон. Этот я прислал вам так как он бракованный и это тот самый который я должен был отправить в тот раз.
В краце: ваш телефон бракованный остался у меня, отсылаю вам в догонку, верните мой нормальный рабочий :D
это пока что все что я смог придумать
Попробуй, но мне кажется, что тебя пошлют просто и все, алик как бе защищает продавцов
 

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DarkSparow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
27
Репутация
5
жду до вечера
 

BINNEZ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
255
Репутация
327
На пользователя BINNEZ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дай телегу
 

Lancer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Скажи что этот отдельно заказывал,но у этого же продавца.Времени не было и забрал с почты в последний день.А спор уже закрыл(или как там на ebay,хз) И вот когда открыл упаковку тебе такое чудо показалось,и щас хз че делать.