Выживали как могли или просто фанился

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Доброго времени суток!
Когда было нечего делать как то заказал я такую вещичку с Алика "http://ali.pub/1kkr0v"
Ходили по магазинам с друзьями по набирали вещей в переодевалку (кофты , майки , кепки ,толстовки и тд), снимали с помощью сильного магнита магнитный замок, ныкали , кто-то на себя одевал. Профит!
Так же профит был с мышками , наушниками и тд. Чтобы было не нужным толкали барыгам.
 

sobrsemel

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
224
Репутация
82
Только о безопасности нужно не забывать, чекайте камеры в кабинках
 

Hawkey_rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Доброго времени суток!
Когда было нечего делать как то заказал я такую вещичку с Алика "http://ali.pub/1kkr0v"
Ходили по магазинам с друзьями по набирали вещей в переодевалку (кофты , майки , кепки ,толстовки и тд), снимали с помощью сильного магнита магнитный замок, ныкали , кто-то на себя одевал. Профит!
Так же профит был с мышками , наушниками и тд. Чтобы было не нужным толкали барыгам.
Ну теоритический там ведь тоже не дураки сидят, "взял футболку, размагнитил и ушёл", а они увидили магнит оставшийся, т.к. его не вынести и начали смотреть камеры, и чекать, ага и поняли какая футболка пропала, и кто её взял, т.к. после захода определённого парня в примерочную, футболка чудесным образом исчезла... Другое дело, при следующем заходе в эту сеть магазинов, просто полицию вызовут и всё тебя задержат, т.к. магазин предоставит информацию о краже с камер.
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Я не описал все тонкости. Эти магниты прятали за вещи ,в раздевалках, куда угодно. Магазин большой, и касса при выходе. Магазин типа "IKEA"
 

Hawkey_rus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Я не описал все тонкости. Эти магниты прятали за вещи ,в раздевалках, куда угодно. Магазин большой, и касса при выходе. Магазин типа "IKEA"
я конечно не начальник охраны в "Ikea" , но думаю раз в какой-то период там проходит учёт, смотрят сколько было товара, сколько продали и сколько осталось, и если не совпадаються цифры, то задумываются. "А куда?"
Я уверен они точно не будут подавать документы в полицию и т.д. Они просто соберут пакет документов на вора( если конечно засекут его). И при следующем заходе, нажмут кнопку и полиция.
 

kasatgrog

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
106
Репутация
54
У некоторых людей эти штуки томожня не пропускала.Кому как повезет.А так-годно.