Как раздавать WIFI с андроида (ROOT)

Помогло или нет

  • +

    Голосов: 0 0.0%
  • -

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

$Doctor$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Моя первая тема на дарквебе , не бомбите если будет много воды , постараюсь написать понятно
Я делюсь темой ,как я без проблем ,во время всяких поездок раздаю интернет на ноут .
У меня тариф МТС безлимитище ,если раздавать инет , то мой оператор сразу присылает смс об ограничении , и о том ,что в скором времени будут списаны за это деньги.
Для того ,чтобы нам такие смс не приходили , нам придется менять TTL на нашем устройстве , чтобы оператор не замечал, что с устройств идут пакеты разных значений.
Я пользуюсь двумя программами (их можно найти в плей маркете) :
1.Редактор TTL - чтобы поменять TTL , нужно дать ей рут права , если попросит и в самой проге установить галочку на "Применить ко всем сетевым интерфесам." ,установить значение на 63 , и нажать OK
2.TTL fixer - дабы зафиксировать TTL , дать рут права через super su , и просто запустить , через несколько секунд придет уведомление , о том что успешно зафиксировано .
Теперь спокойно раздаем интернет на любые устройства .)
И после перезагрузки устройства , все действия нужно повторять , тк значение и фиксация TTL сбрасывается , после полного выключения устройства
 

mb.soft

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
30
Репутация
1
Некоторые обсосы (операторы) уже могут спалить по трафику, даже если ttl 63